Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7205 Керамик — Екатеринбург-Сорт. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 19.01.2019 08:28 0 ч 0 м
Вторчермет 19.01.2019 08:31 1 мин 19.01.2019 08:32 0 ч 4 м
Уктус 19.01.2019 08:35 1 мин 19.01.2019 08:36 0 ч 8 м
Ботаническая 19.01.2019 08:39 1 мин 19.01.2019 08:40 0 ч 12 м
Лесотехническая 19.01.2019 08:43 1 мин 19.01.2019 08:44 0 ч 16 м
Шарташ 19.01.2019 08:50 1 мин 19.01.2019 08:51 0 ч 23 м
Первомайская 19.01.2019 08:54 1 мин 19.01.2019 08:55 0 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2019 08:59 8 мин 19.01.2019 09:07 0 ч 39 м
ВИЗ 19.01.2019 09:12 1 мин 19.01.2019 09:13 0 ч 45 м
Электродепо 19.01.2019 09:16 1 мин 19.01.2019 09:17 0 ч 49 м
Екатеринбург-Сорт. 19.01.2019 09:22 0 ч 54 м

График движения электрички 7205 Керамик Екатеринбург-Сорт. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!