Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7206 Екатеринбург-Сорт. — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сорт. 19.01.2019 15:09 0 ч 0 м
Электродепо 19.01.2019 15:13 1 мин 19.01.2019 15:14 0 ч 5 м
ВИЗ 19.01.2019 15:18 1 мин 19.01.2019 15:19 0 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2019 15:24 4 мин 19.01.2019 15:28 0 ч 19 м
Первомайская 19.01.2019 15:33 1 мин 19.01.2019 15:34 0 ч 25 м
Шарташ 19.01.2019 15:37 1 мин 19.01.2019 15:38 0 ч 29 м
Лесотехническая 19.01.2019 15:42 1 мин 19.01.2019 15:43 0 ч 34 м
Ботаническая 19.01.2019 15:47 1 мин 19.01.2019 15:48 0 ч 39 м
Уктус 19.01.2019 15:51 1 мин 19.01.2019 15:52 0 ч 43 м
Вторчермет 19.01.2019 15:55 1 мин 19.01.2019 15:56 0 ч 47 м
Керамик 19.01.2019 16:00 0 ч 51 м

График движения электрички 7206 Екатеринбург-Сорт. Керамик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!