Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7206 Светлогорск-2 — Калининград-Северный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлогорск-2 26.08.2019 13:00 0 ч 0 м
Светлогорск-1 26.08.2019 13:05 1 мин 26.08.2019 13:06 0 ч 6 м
Пионерский Курорт 26.08.2019 13:11 1 мин 26.08.2019 13:12 0 ч 12 м
Романово 26.08.2019 13:13 26.08.2019 13:13 0 ч 13 м
Переславское 26.08.2019 13:14 26.08.2019 13:14 0 ч 14 м
20 км 26.08.2019 13:15 26.08.2019 13:15 0 ч 15 м
Колосовка 26.08.2019 13:16 26.08.2019 13:16 0 ч 16 м
Дружное 26.08.2019 13:17 26.08.2019 13:17 0 ч 17 м
Чкаловск-Западный 26.08.2019 13:34 1 мин 26.08.2019 13:35 0 ч 35 м
Сельма 26.08.2019 13:38 1 мин 26.08.2019 13:39 0 ч 39 м
Калининград-Северный 26.08.2019 13:42 0 ч 42 м

График движения электрички 7206 Светлогорск-2 Калининград-Северный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!