Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7208 Екатеринбург-Сорт. — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сорт. 06.04.2020 17:57 0 ч 0 м
Электродепо 06.04.2020 18:01 1 мин 06.04.2020 18:02 0 ч 5 м
ВИЗ 06.04.2020 18:06 1 мин 06.04.2020 18:07 0 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 06.04.2020 18:12 4 мин 06.04.2020 18:16 0 ч 19 м
Первомайская 06.04.2020 18:21 1 мин 06.04.2020 18:22 0 ч 25 м
Шарташ 06.04.2020 18:25 1 мин 06.04.2020 18:26 0 ч 29 м
Лесотехническая 06.04.2020 18:30 1 мин 06.04.2020 18:31 0 ч 34 м
Ботаническая 06.04.2020 18:35 1 мин 06.04.2020 18:36 0 ч 39 м
Уктус 06.04.2020 18:39 1 мин 06.04.2020 18:40 0 ч 43 м
Вторчермет 06.04.2020 18:43 1 мин 06.04.2020 18:44 0 ч 47 м
Керамик 06.04.2020 18:48 0 ч 51 м

График движения электрички 7208 Екатеринбург-Сорт. Керамик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!