Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7208 Екатеринбург-Сорт. — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сорт. 28.01.2021 17:56 0 ч 0 м
Электродепо 28.01.2021 18:00 1 мин 28.01.2021 18:01 0 ч 5 м
ВИЗ 28.01.2021 18:05 1 мин 28.01.2021 18:06 0 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 28.01.2021 18:11 5 мин 28.01.2021 18:16 0 ч 20 м
Первомайская 28.01.2021 18:21 1 мин 28.01.2021 18:22 0 ч 26 м
Шарташ 28.01.2021 18:25 1 мин 28.01.2021 18:26 0 ч 30 м
Лесотехническая 28.01.2021 18:30 1 мин 28.01.2021 18:31 0 ч 35 м
Ботаническая 28.01.2021 18:34 1 мин 28.01.2021 18:35 0 ч 39 м
Уктус 28.01.2021 18:37 1 мин 28.01.2021 18:38 0 ч 42 м
Вторчермет 28.01.2021 18:41 1 мин 28.01.2021 18:42 0 ч 46 м
Керамик 28.01.2021 18:45 0 ч 49 м

График движения электрички 7208 Екатеринбург-Сорт. Керамик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!