Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7208 Екатеринбург-Сорт. — Керамик расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Сорт. — Керамик на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сорт. 27.09.2021 17:56 0 ч 0 м
Электродепо 27.09.2021 18:00 1 мин 27.09.2021 18:01 0 ч 5 м
ВИЗ 27.09.2021 18:05 1 мин 27.09.2021 18:06 0 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 27.09.2021 18:11 5 мин 27.09.2021 18:16 0 ч 20 м
Первомайская 27.09.2021 18:21 1 мин 27.09.2021 18:22 0 ч 26 м
Шарташ 27.09.2021 18:25 1 мин 27.09.2021 18:26 0 ч 30 м
Лесотехническая 27.09.2021 18:30 1 мин 27.09.2021 18:31 0 ч 35 м
Ботаническая 27.09.2021 18:34 1 мин 27.09.2021 18:35 0 ч 39 м
Уктус 27.09.2021 18:37 1 мин 27.09.2021 18:38 0 ч 42 м
Вторчермет 27.09.2021 18:41 1 мин 27.09.2021 18:42 0 ч 46 м
Керамик 27.09.2021 18:45 0 ч 49 м

График движения электрички 7208 Екатеринбург-Сорт. Керамик по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!