Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7209 Керамик — Екатеринбург-Сорт. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 25.05.2019 17:27 0 ч 0 м
Вторчермет 25.05.2019 17:30 1 мин 25.05.2019 17:31 0 ч 4 м
Уктус 25.05.2019 17:34 1 мин 25.05.2019 17:35 0 ч 8 м
Ботаническая 25.05.2019 17:38 1 мин 25.05.2019 17:39 0 ч 12 м
Лесотехническая 25.05.2019 17:42 1 мин 25.05.2019 17:43 0 ч 16 м
Шарташ 25.05.2019 17:49 1 мин 25.05.2019 17:50 0 ч 23 м
Первомайская 25.05.2019 17:53 1 мин 25.05.2019 17:54 0 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 25.05.2019 17:58 9 мин 25.05.2019 18:07 0 ч 40 м
ВИЗ 25.05.2019 18:12 1 мин 25.05.2019 18:13 0 ч 46 м
Электродепо 25.05.2019 18:16 1 мин 25.05.2019 18:17 0 ч 50 м
Екатеринбург-Сорт. 25.05.2019 18:22 0 ч 55 м

График движения электрички 7209 Керамик Екатеринбург-Сорт. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!