Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7209 Керамик — Екатеринбург-Сорт. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 31.03.2020 17:17 0 ч 0 м
Вторчермет 31.03.2020 17:20 1 мин 31.03.2020 17:21 0 ч 4 м
Уктус 31.03.2020 17:24 1 мин 31.03.2020 17:25 0 ч 8 м
Ботаническая 31.03.2020 17:28 1 мин 31.03.2020 17:29 0 ч 12 м
Лесотехническая 31.03.2020 17:32 1 мин 31.03.2020 17:33 0 ч 16 м
Шарташ 31.03.2020 17:39 1 мин 31.03.2020 17:40 0 ч 23 м
Первомайская 31.03.2020 17:43 1 мин 31.03.2020 17:44 0 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 31.03.2020 17:48 11 мин 31.03.2020 17:59 0 ч 42 м
ВИЗ 31.03.2020 18:04 1 мин 31.03.2020 18:05 0 ч 48 м
Электродепо 31.03.2020 18:08 1 мин 31.03.2020 18:09 0 ч 52 м
Екатеринбург-Сорт. 31.03.2020 18:14 0 ч 57 м

График движения электрички 7209 Керамик Екатеринбург-Сорт. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!