Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 720Д Киев — Харьков расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 13.11.2019 16:25 0 ч 0 м
Дарница 13.11.2019 16:46 2 мин 13.11.2019 16:48 0 ч 23 м
Борисполь 13.11.2019 17:06 2 мин 13.11.2019 17:08 0 ч 43 м
Гребёнка 13.11.2019 18:16 2 мин 13.11.2019 18:18 1 ч 53 м
Лубны 13.11.2019 18:45 2 мин 13.11.2019 18:47 2 ч 22 м
Ромодан 13.11.2019 19:13 2 мин 13.11.2019 19:15 2 ч 50 м
Миргород 13.11.2019 19:35 2 мин 13.11.2019 19:37 3 ч 12 м
Полтава-Киевская 13.11.2019 20:37 11 мин 13.11.2019 20:48 4 ч 23 м
Харьков-Пасс. 13.11.2019 23:42 7 ч 17 м

График движения поезда 720Д Киев-Пасс. Харьков-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!