Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 720В Белгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 28.07.2021 04:32 0 ч 0 м
Ржава 28.07.2021 05:25 2 мин 28.07.2021 05:27 0 ч 55 м
Курск 28.07.2021 06:18 3 мин 28.07.2021 06:21 1 ч 49 м
Поныри 28.07.2021 07:00 1 мин 28.07.2021 07:01 2 ч 29 м
Глазуновка 28.07.2021 07:17 1 мин 28.07.2021 07:18 2 ч 46 м
Змиёвка 28.07.2021 07:30 1 мин 28.07.2021 07:31 2 ч 59 м
Орёл 28.07.2021 07:56 3 мин 28.07.2021 07:59 3 ч 27 м
Мценск 28.07.2021 08:29 2 мин 28.07.2021 08:31 3 ч 59 м
Скуратово 28.07.2021 08:55 1 мин 28.07.2021 08:56 4 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 28.07.2021 09:49 2 мин 28.07.2021 09:51 5 ч 19 м
Серпухов 28.07.2021 10:44 2 мин 28.07.2021 10:46 6 ч 14 м
Москва (Курский вокзал) 28.07.2021 12:10 7 ч 38 м

График движения поезда 720В Белгород Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!