Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 720В Белгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 12.04.2021 04:32 0 ч 0 м
Ржава 12.04.2021 05:25 2 мин 12.04.2021 05:27 0 ч 55 м
Курск 12.04.2021 06:18 3 мин 12.04.2021 06:21 1 ч 49 м
Поныри 12.04.2021 07:00 1 мин 12.04.2021 07:01 2 ч 29 м
Глазуновка 12.04.2021 07:17 1 мин 12.04.2021 07:18 2 ч 46 м
Змиёвка 12.04.2021 07:30 1 мин 12.04.2021 07:31 2 ч 59 м
Орёл 12.04.2021 07:56 3 мин 12.04.2021 07:59 3 ч 27 м
Мценск 12.04.2021 08:28 2 мин 12.04.2021 08:30 3 ч 58 м
Скуратово 12.04.2021 08:54 1 мин 12.04.2021 08:55 4 ч 23 м
Тула (Московский вокзал) 12.04.2021 09:48 2 мин 12.04.2021 09:50 5 ч 18 м
Серпухов 12.04.2021 10:44 2 мин 12.04.2021 10:46 6 ч 14 м
Москва (Курский вокзал) 12.04.2021 12:07 7 ч 35 м

График движения поезда 720В Белгород Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!