Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 720В Белгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 02.02.2023 04:32 0 ч 0 м
Ржава 02.02.2023 05:25 2 мин 02.02.2023 05:27 0 ч 55 м
Курск 02.02.2023 06:18 3 мин 02.02.2023 06:21 1 ч 49 м
Поныри 02.02.2023 06:59 1 мин 02.02.2023 07:00 2 ч 28 м
Глазуновка 02.02.2023 07:16 1 мин 02.02.2023 07:17 2 ч 45 м
Змиёвка 02.02.2023 07:29 1 мин 02.02.2023 07:30 2 ч 58 м
Орёл 02.02.2023 07:55 3 мин 02.02.2023 07:58 3 ч 26 м
Мценск 02.02.2023 08:28 2 мин 02.02.2023 08:30 3 ч 58 м
Скуратово 02.02.2023 08:56 1 мин 02.02.2023 08:57 4 ч 25 м
Тула (Московский вокзал) 02.02.2023 09:48 2 мин 02.02.2023 09:50 5 ч 18 м
Серпухов 02.02.2023 10:48 2 мин 02.02.2023 10:50 6 ч 18 м
Москва (Курский вокзал) 02.02.2023 12:09 7 ч 37 м

График движения поезда 720В Белгород Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!