Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 720В Белгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 25.06.2022 04:32 0 ч 0 м
Ржава 25.06.2022 05:25 2 мин 25.06.2022 05:27 0 ч 55 м
Курск 25.06.2022 06:18 3 мин 25.06.2022 06:21 1 ч 49 м
Поныри 25.06.2022 07:00 1 мин 25.06.2022 07:01 2 ч 29 м
Глазуновка 25.06.2022 07:17 1 мин 25.06.2022 07:18 2 ч 46 м
Змиёвка 25.06.2022 07:30 1 мин 25.06.2022 07:31 2 ч 59 м
Орёл 25.06.2022 07:56 3 мин 25.06.2022 07:59 3 ч 27 м
Мценск 25.06.2022 08:28 2 мин 25.06.2022 08:30 3 ч 58 м
Скуратово 25.06.2022 08:55 1 мин 25.06.2022 08:56 4 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 25.06.2022 09:47 2 мин 25.06.2022 09:49 5 ч 17 м
Серпухов 25.06.2022 10:43 2 мин 25.06.2022 10:45 6 ч 13 м
Москва (Курский вокзал) 25.06.2022 12:10 7 ч 38 м

График движения поезда 720В Белгород Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!