Warning: session_start(): Session callback expects true/false return value in /home/web/ezdy.ru/www/core/model/modx/modx.class.php on line 2357
Поезд 720В Белгород Москва (Курский вокзал): официальное расписание маршрута и список станций следования на 2021 год

Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 720В Белгород — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Белгород — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 16.01.2022 04:32 0 ч 0 м
Ржава 16.01.2022 05:25 2 мин 16.01.2022 05:27 0 ч 55 м
Курск 16.01.2022 06:18 3 мин 16.01.2022 06:21 1 ч 49 м
Поныри 16.01.2022 07:00 1 мин 16.01.2022 07:01 2 ч 29 м
Глазуновка 16.01.2022 07:17 1 мин 16.01.2022 07:18 2 ч 46 м
Змиёвка 16.01.2022 07:30 1 мин 16.01.2022 07:31 2 ч 59 м
Орёл 16.01.2022 07:56 3 мин 16.01.2022 07:59 3 ч 27 м
Мценск 16.01.2022 08:28 2 мин 16.01.2022 08:30 3 ч 58 м
Скуратово 16.01.2022 08:55 1 мин 16.01.2022 08:56 4 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 16.01.2022 09:47 2 мин 16.01.2022 09:49 5 ч 17 м
Серпухов 16.01.2022 10:43 2 мин 16.01.2022 10:45 6 ч 13 м
Москва (Курский вокзал) 16.01.2022 12:10 7 ч 38 м

График движения поезда 720В Белгород Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!