Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7210 Екатеринбург-Сорт. — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сорт. 19.01.2019 18:57 0 ч 0 м
Электродепо 19.01.2019 19:01 1 мин 19.01.2019 19:02 0 ч 5 м
ВИЗ 19.01.2019 19:06 1 мин 19.01.2019 19:07 0 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2019 19:12 11 мин 19.01.2019 19:23 0 ч 26 м
Первомайская 19.01.2019 19:28 1 мин 19.01.2019 19:29 0 ч 32 м
Шарташ 19.01.2019 19:32 1 мин 19.01.2019 19:33 0 ч 36 м
Лесотехническая 19.01.2019 19:37 1 мин 19.01.2019 19:38 0 ч 41 м
Ботаническая 19.01.2019 19:42 1 мин 19.01.2019 19:43 0 ч 46 м
Уктус 19.01.2019 19:46 1 мин 19.01.2019 19:47 0 ч 50 м
Вторчермет 19.01.2019 19:50 1 мин 19.01.2019 19:51 0 ч 54 м
Керамик 19.01.2019 19:55 0 ч 58 м

График движения электрички 7210 Екатеринбург-Сорт. Керамик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!