Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7210 Екатеринбург-Сорт. — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сорт. 10.04.2020 18:56 0 ч 0 м
Электродепо 10.04.2020 19:00 1 мин 10.04.2020 19:01 0 ч 5 м
ВИЗ 10.04.2020 19:05 1 мин 10.04.2020 19:06 0 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 10.04.2020 19:11 12 мин 10.04.2020 19:23 0 ч 27 м
Первомайская 10.04.2020 19:28 1 мин 10.04.2020 19:29 0 ч 33 м
Шарташ 10.04.2020 19:32 1 мин 10.04.2020 19:33 0 ч 37 м
Лесотехническая 10.04.2020 19:37 1 мин 10.04.2020 19:38 0 ч 42 м
Ботаническая 10.04.2020 19:42 1 мин 10.04.2020 19:43 0 ч 47 м
Уктус 10.04.2020 19:46 1 мин 10.04.2020 19:47 0 ч 51 м
Вторчермет 10.04.2020 19:50 1 мин 10.04.2020 19:51 0 ч 55 м
Керамик 10.04.2020 19:55 0 ч 59 м

График движения электрички 7210 Екатеринбург-Сорт. Керамик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!