Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7210 Светлогорск-2 — Калининград-Южный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлогорск-2 19.08.2019 16:00 0 ч 0 м
Светлогорск-1 19.08.2019 16:01 19.08.2019 16:01 0 ч 1 м
Пионерский Курорт 19.08.2019 16:09 1 мин 19.08.2019 16:10 0 ч 10 м
Романово 19.08.2019 16:11 19.08.2019 16:11 0 ч 11 м
Переславское 19.08.2019 16:12 19.08.2019 16:12 0 ч 12 м
20 км 19.08.2019 16:13 19.08.2019 16:13 0 ч 13 м
Колосовка 19.08.2019 16:14 19.08.2019 16:14 0 ч 14 м
Дружное 19.08.2019 16:15 19.08.2019 16:15 0 ч 15 м
Чкаловск-Западный 19.08.2019 16:30 1 мин 19.08.2019 16:31 0 ч 31 м
Сельма 19.08.2019 16:34 1 мин 19.08.2019 16:35 0 ч 35 м
Калининград-Северный 19.08.2019 16:38 2 мин 19.08.2019 16:40 0 ч 40 м
Калининград-Южный 19.08.2019 16:45 0 ч 45 м

График движения электрички 7210 Светлогорск-2 Калининград-Южный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!