Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7211 Керамик — Екатеринбург-Сорт. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 15.10.2019 19:00 0 ч 0 м
Вторчермет 15.10.2019 19:03 1 мин 15.10.2019 19:04 0 ч 4 м
Уктус 15.10.2019 19:07 1 мин 15.10.2019 19:08 0 ч 8 м
Ботаническая 15.10.2019 19:11 1 мин 15.10.2019 19:12 0 ч 12 м
Лесотехническая 15.10.2019 19:15 1 мин 15.10.2019 19:16 0 ч 16 м
Шарташ 15.10.2019 19:22 1 мин 15.10.2019 19:23 0 ч 23 м
Первомайская 15.10.2019 19:26 1 мин 15.10.2019 19:27 0 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 15.10.2019 19:32 2 мин 15.10.2019 19:34 0 ч 34 м
ВИЗ 15.10.2019 19:39 1 мин 15.10.2019 19:40 0 ч 40 м
Электродепо 15.10.2019 19:43 1 мин 15.10.2019 19:44 0 ч 44 м
Екатеринбург-Сорт. 15.10.2019 19:49 0 ч 49 м

График движения электрички 7211 Керамик Екатеринбург-Сорт. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!