Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7211 Керамик — Екатеринбург-Сорт. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 23.09.2020 19:00 0 ч 0 м
Вторчермет 23.09.2020 19:03 1 мин 23.09.2020 19:04 0 ч 4 м
Уктус 23.09.2020 19:07 1 мин 23.09.2020 19:08 0 ч 8 м
Ботаническая 23.09.2020 19:11 1 мин 23.09.2020 19:12 0 ч 12 м
Лесотехническая 23.09.2020 19:15 1 мин 23.09.2020 19:16 0 ч 16 м
Шарташ 23.09.2020 19:22 1 мин 23.09.2020 19:23 0 ч 23 м
Первомайская 23.09.2020 19:26 1 мин 23.09.2020 19:27 0 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 23.09.2020 19:32 4 мин 23.09.2020 19:36 0 ч 36 м
ВИЗ 23.09.2020 19:41 1 мин 23.09.2020 19:42 0 ч 42 м
Электродепо 23.09.2020 19:45 1 мин 23.09.2020 19:46 0 ч 46 м
Екатеринбург-Сорт. 23.09.2020 19:51 0 ч 51 м

График движения электрички 7211 Керамик Екатеринбург-Сорт. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!