Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7212 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.02.2019 08:45 0 ч 0 м
Москва-3 22.02.2019 08:46 22.02.2019 08:46 0 ч 1 м
Маленковская 22.02.2019 08:47 22.02.2019 08:47 0 ч 2 м
Яуза 22.02.2019 08:48 22.02.2019 08:48 0 ч 3 м
Северянин 22.02.2019 08:49 22.02.2019 08:49 0 ч 4 м
Лосиноостровская 22.02.2019 08:50 22.02.2019 08:50 0 ч 5 м
Лось 22.02.2019 08:51 22.02.2019 08:51 0 ч 6 м
Перловская 22.02.2019 08:52 22.02.2019 08:52 0 ч 7 м
Тайнинская 22.02.2019 08:53 22.02.2019 08:53 0 ч 8 м
Мытищи 22.02.2019 09:04 1 мин 22.02.2019 09:05 0 ч 20 м
Подлипки-Дачные 22.02.2019 09:06 22.02.2019 09:06 0 ч 21 м
Болшево 22.02.2019 09:14 0 ч 29 м

График движения электрички 7212 Москва (Ярославский вокзал) Болшево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!