Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7212 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.06.2019 08:45 0 ч 0 м
Москва-3 18.06.2019 08:46 18.06.2019 08:46 0 ч 1 м
Маленковская 18.06.2019 08:47 18.06.2019 08:47 0 ч 2 м
Яуза 18.06.2019 08:48 18.06.2019 08:48 0 ч 3 м
Северянин 18.06.2019 08:49 18.06.2019 08:49 0 ч 4 м
Лосиноостровская 18.06.2019 08:50 18.06.2019 08:50 0 ч 5 м
Лось 18.06.2019 08:51 18.06.2019 08:51 0 ч 6 м
Перловская 18.06.2019 08:52 18.06.2019 08:52 0 ч 7 м
Тайнинская 18.06.2019 08:53 18.06.2019 08:53 0 ч 8 м
Мытищи 18.06.2019 09:04 1 мин 18.06.2019 09:05 0 ч 20 м
Подлипки-Дачные 18.06.2019 09:06 18.06.2019 09:06 0 ч 21 м
Болшево 18.06.2019 09:14 0 ч 29 м

График движения электрички 7212 Москва (Ярославский вокзал) Болшево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!