Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7212 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 19.08.2019 08:45 0 ч 0 м
Москва-3 19.08.2019 08:46 19.08.2019 08:46 0 ч 1 м
Маленковская 19.08.2019 08:47 19.08.2019 08:47 0 ч 2 м
Яуза 19.08.2019 08:48 19.08.2019 08:48 0 ч 3 м
Северянин 19.08.2019 08:49 19.08.2019 08:49 0 ч 4 м
Лосиноостровская 19.08.2019 08:50 19.08.2019 08:50 0 ч 5 м
Лось 19.08.2019 08:51 19.08.2019 08:51 0 ч 6 м
Перловская 19.08.2019 08:52 19.08.2019 08:52 0 ч 7 м
Тайнинская 19.08.2019 08:53 19.08.2019 08:53 0 ч 8 м
Мытищи 19.08.2019 09:04 1 мин 19.08.2019 09:05 0 ч 20 м
Подлипки-Дачные 19.08.2019 09:06 19.08.2019 09:06 0 ч 21 м
Болшево 19.08.2019 09:14 0 ч 29 м

График движения электрички 7212 Москва (Ярославский вокзал) Болшево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!