Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7212 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.01.2020 08:45 0 ч 0 м
Москва-3 20.01.2020 08:46 20.01.2020 08:46 0 ч 1 м
Маленковская 20.01.2020 08:47 20.01.2020 08:47 0 ч 2 м
Яуза 20.01.2020 08:48 20.01.2020 08:48 0 ч 3 м
Северянин 20.01.2020 08:49 20.01.2020 08:49 0 ч 4 м
Лосиноостровская 20.01.2020 08:50 20.01.2020 08:50 0 ч 5 м
Лось 20.01.2020 08:51 20.01.2020 08:51 0 ч 6 м
Перловская 20.01.2020 08:52 20.01.2020 08:52 0 ч 7 м
Тайнинская 20.01.2020 08:53 20.01.2020 08:53 0 ч 8 м
Мытищи 20.01.2020 09:04 1 мин 20.01.2020 09:05 0 ч 20 м
Подлипки-Дачные 20.01.2020 09:06 20.01.2020 09:06 0 ч 21 м
Болшево 20.01.2020 09:15 0 ч 30 м

График движения электрички 7212 Москва (Ярославский вокзал) Болшево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!