Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7212 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 28.09.2020 08:45 0 ч 0 м
Москва-3 28.09.2020 08:46 28.09.2020 08:46 0 ч 1 м
Маленковская 28.09.2020 08:47 28.09.2020 08:47 0 ч 2 м
Яуза 28.09.2020 08:48 28.09.2020 08:48 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 28.09.2020 08:52 1 мин 28.09.2020 08:53 0 ч 8 м
Лосиноостровская 28.09.2020 08:54 28.09.2020 08:54 0 ч 9 м
Лось 28.09.2020 08:55 28.09.2020 08:55 0 ч 10 м
Перловская 28.09.2020 08:56 28.09.2020 08:56 0 ч 11 м
Тайнинская 28.09.2020 08:57 28.09.2020 08:57 0 ч 12 м
Мытищи 28.09.2020 09:04 1 мин 28.09.2020 09:05 0 ч 20 м
Подлипки-Дачные 28.09.2020 09:06 28.09.2020 09:06 0 ч 21 м
Болшево 28.09.2020 09:15 0 ч 30 м

График движения электрички 7212 Москва (Ярославский вокзал) Болшево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!