Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7212 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 03.04.2020 08:45 0 ч 0 м
Москва-3 03.04.2020 08:46 03.04.2020 08:46 0 ч 1 м
Маленковская 03.04.2020 08:47 03.04.2020 08:47 0 ч 2 м
Яуза 03.04.2020 08:48 03.04.2020 08:48 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 03.04.2020 08:49 03.04.2020 08:49 0 ч 4 м
Лосиноостровская 03.04.2020 08:50 03.04.2020 08:50 0 ч 5 м
Лось 03.04.2020 08:51 03.04.2020 08:51 0 ч 6 м
Перловская 03.04.2020 08:52 03.04.2020 08:52 0 ч 7 м
Тайнинская 03.04.2020 08:53 03.04.2020 08:53 0 ч 8 м
Мытищи 03.04.2020 09:04 1 мин 03.04.2020 09:05 0 ч 20 м
Подлипки-Дачные 03.04.2020 09:06 03.04.2020 09:06 0 ч 21 м
Болшево 03.04.2020 09:15 0 ч 30 м

График движения электрички 7212 Москва (Ярославский вокзал) Болшево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!