Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7212 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 07.07.2020 08:45 0 ч 0 м
Москва-3 07.07.2020 08:46 07.07.2020 08:46 0 ч 1 м
Маленковская 07.07.2020 08:47 07.07.2020 08:47 0 ч 2 м
Яуза 07.07.2020 08:48 07.07.2020 08:48 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07.07.2020 08:49 07.07.2020 08:49 0 ч 4 м
Лосиноостровская 07.07.2020 08:50 07.07.2020 08:50 0 ч 5 м
Лось 07.07.2020 08:51 07.07.2020 08:51 0 ч 6 м
Перловская 07.07.2020 08:52 07.07.2020 08:52 0 ч 7 м
Тайнинская 07.07.2020 08:53 07.07.2020 08:53 0 ч 8 м
Мытищи 07.07.2020 09:04 1 мин 07.07.2020 09:05 0 ч 20 м
Подлипки-Дачные 07.07.2020 09:06 07.07.2020 09:06 0 ч 21 м
Болшево 07.07.2020 09:15 0 ч 30 м

График движения электрички 7212 Москва (Ярославский вокзал) Болшево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!