Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7212 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Болшево на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 27.09.2021 08:45 0 ч 0 м
Москва-3 27.09.2021 08:46 27.09.2021 08:46 0 ч 1 м
Маленковская 27.09.2021 08:47 27.09.2021 08:47 0 ч 2 м
Яуза 27.09.2021 08:48 27.09.2021 08:48 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 27.09.2021 08:52 1 мин 27.09.2021 08:53 0 ч 8 м
Лосиноостровская 27.09.2021 08:54 27.09.2021 08:54 0 ч 9 м
Лось 27.09.2021 08:55 27.09.2021 08:55 0 ч 10 м
Перловская 27.09.2021 08:56 27.09.2021 08:56 0 ч 11 м
Тайнинская 27.09.2021 08:57 27.09.2021 08:57 0 ч 12 м
Мытищи 27.09.2021 09:04 1 мин 27.09.2021 09:05 0 ч 20 м
Подлипки-Дачные 27.09.2021 09:06 27.09.2021 09:06 0 ч 21 м
Болшево 27.09.2021 09:15 0 ч 30 м

График движения электрички 7212 Москва (Ярославский вокзал) Болшево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!