Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7212 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 15.06.2021 08:45 0 ч 0 м
Москва-3 15.06.2021 08:46 15.06.2021 08:46 0 ч 1 м
Маленковская 15.06.2021 08:47 15.06.2021 08:47 0 ч 2 м
Яуза 15.06.2021 08:48 15.06.2021 08:48 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 15.06.2021 08:52 1 мин 15.06.2021 08:53 0 ч 8 м
Лосиноостровская 15.06.2021 08:54 15.06.2021 08:54 0 ч 9 м
Лось 15.06.2021 08:55 15.06.2021 08:55 0 ч 10 м
Перловская 15.06.2021 08:56 15.06.2021 08:56 0 ч 11 м
Тайнинская 15.06.2021 08:57 15.06.2021 08:57 0 ч 12 м
Мытищи 15.06.2021 09:04 1 мин 15.06.2021 09:05 0 ч 20 м
Подлипки-Дачные 15.06.2021 09:06 15.06.2021 09:06 0 ч 21 м
Болшево 15.06.2021 09:15 0 ч 30 м

График движения электрички 7212 Москва (Ярославский вокзал) Болшево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!