Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7212 Екатеринбург-Сорт. — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сорт. 22.02.2019 20:08 0 ч 0 м
Электродепо 22.02.2019 20:12 1 мин 22.02.2019 20:13 0 ч 5 м
ВИЗ 22.02.2019 20:17 1 мин 22.02.2019 20:18 0 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 22.02.2019 20:23 3 мин 22.02.2019 20:26 0 ч 18 м
Первомайская 22.02.2019 20:31 1 мин 22.02.2019 20:32 0 ч 24 м
Шарташ 22.02.2019 20:35 1 мин 22.02.2019 20:36 0 ч 28 м
Лесотехническая 22.02.2019 20:40 1 мин 22.02.2019 20:41 0 ч 33 м
Ботаническая 22.02.2019 20:45 1 мин 22.02.2019 20:46 0 ч 38 м
Уктус 22.02.2019 20:49 1 мин 22.02.2019 20:50 0 ч 42 м
Вторчермет 22.02.2019 20:53 1 мин 22.02.2019 20:54 0 ч 46 м
Керамик 22.02.2019 20:58 0 ч 50 м

График движения электрички 7212 Екатеринбург-Сорт. Керамик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!