Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7212 Екатеринбург-Сорт. — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сорт. 23.09.2020 20:12 0 ч 0 м
Электродепо 23.09.2020 20:16 1 мин 23.09.2020 20:17 0 ч 5 м
ВИЗ 23.09.2020 20:21 1 мин 23.09.2020 20:22 0 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 23.09.2020 20:27 3 мин 23.09.2020 20:30 0 ч 18 м
Первомайская 23.09.2020 20:35 1 мин 23.09.2020 20:36 0 ч 24 м
Шарташ 23.09.2020 20:39 1 мин 23.09.2020 20:40 0 ч 28 м
Лесотехническая 23.09.2020 20:44 1 мин 23.09.2020 20:45 0 ч 33 м
Ботаническая 23.09.2020 20:49 1 мин 23.09.2020 20:50 0 ч 38 м
Уктус 23.09.2020 20:53 1 мин 23.09.2020 20:54 0 ч 42 м
Вторчермет 23.09.2020 20:57 1 мин 23.09.2020 20:58 0 ч 46 м
Керамик 23.09.2020 21:02 0 ч 50 м

График движения электрички 7212 Екатеринбург-Сорт. Керамик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!