Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7212 Екатеринбург-Сорт. — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сорт. 04.08.2021 20:11 0 ч 0 м
Электродепо 04.08.2021 20:15 1 мин 04.08.2021 20:16 0 ч 5 м
ВИЗ 04.08.2021 20:20 1 мин 04.08.2021 20:21 0 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 04.08.2021 20:26 4 мин 04.08.2021 20:30 0 ч 19 м
Первомайская 04.08.2021 20:35 1 мин 04.08.2021 20:36 0 ч 25 м
Шарташ 04.08.2021 20:39 1 мин 04.08.2021 20:40 0 ч 29 м
Лесотехническая 04.08.2021 20:44 1 мин 04.08.2021 20:45 0 ч 34 м
Ботаническая 04.08.2021 20:49 1 мин 04.08.2021 20:50 0 ч 39 м
Уктус 04.08.2021 20:52 1 мин 04.08.2021 20:53 0 ч 42 м
Вторчермет 04.08.2021 20:56 1 мин 04.08.2021 20:57 0 ч 46 м
Керамик 04.08.2021 21:01 0 ч 50 м

График движения электрички 7212 Екатеринбург-Сорт. Керамик по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!