Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7214 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.08.2021 09:15 0 ч 0 м
Москва-3 04.08.2021 09:16 04.08.2021 09:16 0 ч 1 м
Маленковская 04.08.2021 09:17 04.08.2021 09:17 0 ч 2 м
Яуза 04.08.2021 09:18 04.08.2021 09:18 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 04.08.2021 09:22 1 мин 04.08.2021 09:23 0 ч 8 м
Лосиноостровская 04.08.2021 09:24 04.08.2021 09:24 0 ч 9 м
Лось 04.08.2021 09:25 04.08.2021 09:25 0 ч 10 м
Перловская 04.08.2021 09:26 04.08.2021 09:26 0 ч 11 м
Тайнинская 04.08.2021 09:27 04.08.2021 09:27 0 ч 12 м
Мытищи 04.08.2021 09:34 1 мин 04.08.2021 09:35 0 ч 20 м
Подлипки-Дачные 04.08.2021 09:39 1 мин 04.08.2021 09:40 0 ч 25 м
Болшево 04.08.2021 09:45 0 ч 30 м

График движения электрички 7214 Москва (Ярославский вокзал) Болшево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!