Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7216 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.06.2019 10:00 0 ч 0 м
Москва-3 18.06.2019 10:01 18.06.2019 10:01 0 ч 1 м
Маленковская 18.06.2019 10:02 18.06.2019 10:02 0 ч 2 м
Яуза 18.06.2019 10:03 18.06.2019 10:03 0 ч 3 м
Северянин 18.06.2019 10:04 18.06.2019 10:04 0 ч 4 м
Лосиноостровская 18.06.2019 10:11 1 мин 18.06.2019 10:12 0 ч 12 м
Лось 18.06.2019 10:13 18.06.2019 10:13 0 ч 13 м
Перловская 18.06.2019 10:14 18.06.2019 10:14 0 ч 14 м
Тайнинская 18.06.2019 10:15 18.06.2019 10:15 0 ч 15 м
Мытищи 18.06.2019 10:19 1 мин 18.06.2019 10:20 0 ч 20 м
Подлипки-Дачные 18.06.2019 10:21 18.06.2019 10:21 0 ч 21 м
Болшево 18.06.2019 10:29 0 ч 29 м

График движения электрички 7216 Москва (Ярославский вокзал) Болшево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!