Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7216 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.09.2020 10:00 0 ч 0 м
Москва-3 21.09.2020 10:01 21.09.2020 10:01 0 ч 1 м
Маленковская 21.09.2020 10:02 21.09.2020 10:02 0 ч 2 м
Яуза 21.09.2020 10:03 21.09.2020 10:03 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 21.09.2020 10:07 1 мин 21.09.2020 10:08 0 ч 8 м
Лосиноостровская 21.09.2020 10:11 1 мин 21.09.2020 10:12 0 ч 12 м
Лось 21.09.2020 10:13 21.09.2020 10:13 0 ч 13 м
Перловская 21.09.2020 10:14 21.09.2020 10:14 0 ч 14 м
Тайнинская 21.09.2020 10:15 21.09.2020 10:15 0 ч 15 м
Мытищи 21.09.2020 10:20 1 мин 21.09.2020 10:21 0 ч 21 м
Подлипки-Дачные 21.09.2020 10:22 21.09.2020 10:22 0 ч 22 м
Болшево 21.09.2020 10:30 0 ч 30 м

График движения электрички 7216 Москва (Ярославский вокзал) Болшево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!