Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7216 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 07.07.2020 10:00 0 ч 0 м
Москва-3 07.07.2020 10:01 07.07.2020 10:01 0 ч 1 м
Маленковская 07.07.2020 10:02 07.07.2020 10:02 0 ч 2 м
Яуза 07.07.2020 10:03 07.07.2020 10:03 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07.07.2020 10:04 07.07.2020 10:04 0 ч 4 м
Лосиноостровская 07.07.2020 10:11 1 мин 07.07.2020 10:12 0 ч 12 м
Лось 07.07.2020 10:13 07.07.2020 10:13 0 ч 13 м
Перловская 07.07.2020 10:14 07.07.2020 10:14 0 ч 14 м
Тайнинская 07.07.2020 10:15 07.07.2020 10:15 0 ч 15 м
Мытищи 07.07.2020 10:19 1 мин 07.07.2020 10:20 0 ч 20 м
Подлипки-Дачные 07.07.2020 10:21 07.07.2020 10:21 0 ч 21 м
Болшево 07.07.2020 10:30 0 ч 30 м

График движения электрички 7216 Москва (Ярославский вокзал) Болшево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!