Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7216 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 03.04.2020 10:00 0 ч 0 м
Москва-3 03.04.2020 10:01 03.04.2020 10:01 0 ч 1 м
Маленковская 03.04.2020 10:02 03.04.2020 10:02 0 ч 2 м
Яуза 03.04.2020 10:03 03.04.2020 10:03 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 03.04.2020 10:04 03.04.2020 10:04 0 ч 4 м
Лосиноостровская 03.04.2020 10:11 1 мин 03.04.2020 10:12 0 ч 12 м
Лось 03.04.2020 10:13 03.04.2020 10:13 0 ч 13 м
Перловская 03.04.2020 10:14 03.04.2020 10:14 0 ч 14 м
Тайнинская 03.04.2020 10:15 03.04.2020 10:15 0 ч 15 м
Мытищи 03.04.2020 10:19 1 мин 03.04.2020 10:20 0 ч 20 м
Подлипки-Дачные 03.04.2020 10:21 03.04.2020 10:21 0 ч 21 м
Болшево 03.04.2020 10:30 0 ч 30 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!