Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7216 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 15.04.2021 10:00 0 ч 0 м
Москва-3 15.04.2021 10:01 15.04.2021 10:01 0 ч 1 м
Маленковская 15.04.2021 10:02 15.04.2021 10:02 0 ч 2 м
Яуза 15.04.2021 10:03 15.04.2021 10:03 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 15.04.2021 10:07 1 мин 15.04.2021 10:08 0 ч 8 м
Лосиноостровская 15.04.2021 10:11 1 мин 15.04.2021 10:12 0 ч 12 м
Лось 15.04.2021 10:13 15.04.2021 10:13 0 ч 13 м
Перловская 15.04.2021 10:14 15.04.2021 10:14 0 ч 14 м
Тайнинская 15.04.2021 10:15 15.04.2021 10:15 0 ч 15 м
Мытищи 15.04.2021 10:20 1 мин 15.04.2021 10:21 0 ч 21 м
Подлипки-Дачные 15.04.2021 10:22 15.04.2021 10:22 0 ч 22 м
Болшево 15.04.2021 10:30 0 ч 30 м

График движения электрички 7216 Москва (Ярославский вокзал) Болшево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!