Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7216 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Болшево на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 25.10.2021 10:00 0 ч 0 м
Москва-3 25.10.2021 10:01 25.10.2021 10:01 0 ч 1 м
Маленковская 25.10.2021 10:02 25.10.2021 10:02 0 ч 2 м
Яуза 25.10.2021 10:03 25.10.2021 10:03 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 25.10.2021 10:07 1 мин 25.10.2021 10:08 0 ч 8 м
Лосиноостровская 25.10.2021 10:11 1 мин 25.10.2021 10:12 0 ч 12 м
Лось 25.10.2021 10:13 25.10.2021 10:13 0 ч 13 м
Перловская 25.10.2021 10:14 25.10.2021 10:14 0 ч 14 м
Тайнинская 25.10.2021 10:15 25.10.2021 10:15 0 ч 15 м
Мытищи 25.10.2021 10:20 1 мин 25.10.2021 10:21 0 ч 21 м
Подлипки-Дачные 25.10.2021 10:22 25.10.2021 10:22 0 ч 22 м
Болшево 25.10.2021 10:30 0 ч 30 м

График движения электрички 7216 Москва (Ярославский вокзал) Болшево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!