Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 721Ч Москва — Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 30.03.2020 16:35 0 ч 0 м
Серпухов 30.03.2020 17:57 2 мин 30.03.2020 17:59 1 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 30.03.2020 18:53 2 мин 30.03.2020 18:55 2 ч 20 м
Скуратово 30.03.2020 19:44 1 мин 30.03.2020 19:45 3 ч 10 м
Мценск 30.03.2020 20:10 1 мин 30.03.2020 20:11 3 ч 36 м
Орёл 30.03.2020 20:39 4 мин 30.03.2020 20:43 4 ч 8 м
Змиёвка 30.03.2020 21:06 1 мин 30.03.2020 21:07 4 ч 32 м
Глазуновка 30.03.2020 21:21 1 мин 30.03.2020 21:22 4 ч 47 м
Малоархангельск 30.03.2020 21:34 1 мин 30.03.2020 21:35 5 ч 0 м
Поныри 30.03.2020 21:42 1 мин 30.03.2020 21:43 5 ч 8 м
Золотухино 30.03.2020 22:01 1 мин 30.03.2020 22:02 5 ч 27 м
Курск 30.03.2020 22:28 5 ч 53 м

График движения поезда 721Ч Москва (Курский вокзал) Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!