Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 721Ч Москва — Курск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Курск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.10.2021 16:35 0 ч 0 м
Серпухов 19.10.2021 17:56 1 мин 19.10.2021 17:57 1 ч 22 м
Тула (Московский вокзал) 19.10.2021 18:54 2 мин 19.10.2021 18:56 2 ч 21 м
Скуратово 19.10.2021 19:45 1 мин 19.10.2021 19:46 3 ч 11 м
Мценск 19.10.2021 20:12 1 мин 19.10.2021 20:13 3 ч 38 м
Орёл 19.10.2021 20:42 2 мин 19.10.2021 20:44 4 ч 9 м
Змиёвка 19.10.2021 21:07 1 мин 19.10.2021 21:08 4 ч 33 м
Глазуновка 19.10.2021 21:21 1 мин 19.10.2021 21:22 4 ч 47 м
Малоархангельск 19.10.2021 21:36 1 мин 19.10.2021 21:37 5 ч 2 м
Поныри 19.10.2021 21:45 1 мин 19.10.2021 21:46 5 ч 11 м
Золотухино 19.10.2021 22:04 1 мин 19.10.2021 22:05 5 ч 30 м
Курск 19.10.2021 22:28 5 ч 53 м

График движения поезда 721Ч Москва (Курский вокзал) Курск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!