Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 721Ч Москва — Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.02.2024 16:33 0 ч 0 м
Серпухов 25.02.2024 17:56 2 мин 25.02.2024 17:58 1 ч 25 м
Тула (Московский вокзал) 25.02.2024 18:51 2 мин 25.02.2024 18:53 2 ч 20 м
Скуратово 25.02.2024 19:42 1 мин 25.02.2024 19:43 3 ч 10 м
Мценск 25.02.2024 20:09 1 мин 25.02.2024 20:10 3 ч 37 м
Орёл 25.02.2024 20:39 4 мин 25.02.2024 20:43 4 ч 10 м
Змиёвка 25.02.2024 21:06 1 мин 25.02.2024 21:07 4 ч 34 м
Глазуновка 25.02.2024 21:20 1 мин 25.02.2024 21:21 4 ч 48 м
Малоархангельск 25.02.2024 21:34 1 мин 25.02.2024 21:35 5 ч 2 м
Поныри 25.02.2024 21:43 1 мин 25.02.2024 21:44 5 ч 11 м
Золотухино 25.02.2024 22:02 1 мин 25.02.2024 22:03 5 ч 30 м
Курск 25.02.2024 22:26 5 ч 53 м

График движения поезда 721Ч Москва (Курский вокзал) Курск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!