Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 721Ч Москва — Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 15.11.2019 08:30 0 ч 0 м
Серпухов 15.11.2019 09:31 2 мин 15.11.2019 09:33 1 ч 3 м
Тула (Московский вокзал) 15.11.2019 10:27 2 мин 15.11.2019 10:29 1 ч 59 м
Ясная Поляна 15.11.2019 10:39 1 мин 15.11.2019 10:40 2 ч 10 м
Скуратово 15.11.2019 11:22 1 мин 15.11.2019 11:23 2 ч 53 м
Мценск 15.11.2019 11:48 2 мин 15.11.2019 11:50 3 ч 20 м
Орёл 15.11.2019 12:19 4 мин 15.11.2019 12:23 3 ч 53 м
Змиёвка 15.11.2019 12:46 2 мин 15.11.2019 12:48 4 ч 18 м
Глазуновка 15.11.2019 13:03 1 мин 15.11.2019 13:04 4 ч 34 м
Поныри 15.11.2019 13:19 2 мин 15.11.2019 13:21 4 ч 51 м
Золотухино 15.11.2019 13:40 1 мин 15.11.2019 13:41 5 ч 11 м
Курск 15.11.2019 14:04 5 ч 34 м

График движения поезда 721Ч Москва (Курский вокзал) Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!