Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 721Ч Москва — Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 08.12.2018 08:30 0 ч 0 м
Серпухов 08.12.2018 09:31 2 мин 08.12.2018 09:33 1 ч 3 м
Тула (Московский вокзал) 08.12.2018 10:26 2 мин 08.12.2018 10:28 1 ч 58 м
Скуратово 08.12.2018 11:17 1 мин 08.12.2018 11:18 2 ч 48 м
Мценск 08.12.2018 11:44 2 мин 08.12.2018 11:46 3 ч 16 м
Орёл 08.12.2018 12:17 4 мин 08.12.2018 12:21 3 ч 51 м
Змиёвка 08.12.2018 12:44 2 мин 08.12.2018 12:46 4 ч 16 м
Глазуновка 08.12.2018 12:59 1 мин 08.12.2018 13:00 4 ч 30 м
Поныри 08.12.2018 13:17 2 мин 08.12.2018 13:19 4 ч 49 м
Золотухино 08.12.2018 13:36 1 мин 08.12.2018 13:37 5 ч 7 м
Курск 08.12.2018 14:01 5 ч 31 м

График движения поезда 721Ч Москва (Курский вокзал) Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!