Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 721Ч Москва — Курск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Курск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.11.2021 16:35 0 ч 0 м
Серпухов 27.11.2021 17:57 2 мин 27.11.2021 17:59 1 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 27.11.2021 18:53 2 мин 27.11.2021 18:55 2 ч 20 м
Скуратово 27.11.2021 19:48 1 мин 27.11.2021 19:49 3 ч 14 м
Мценск 27.11.2021 20:14 1 мин 27.11.2021 20:15 3 ч 40 м
Орёл 27.11.2021 20:44 2 мин 27.11.2021 20:46 4 ч 11 м
Змиёвка 27.11.2021 21:09 1 мин 27.11.2021 21:10 4 ч 35 м
Глазуновка 27.11.2021 21:23 1 мин 27.11.2021 21:24 4 ч 49 м
Малоархангельск 27.11.2021 21:38 1 мин 27.11.2021 21:39 5 ч 4 м
Поныри 27.11.2021 21:47 1 мин 27.11.2021 21:48 5 ч 13 м
Золотухино 27.11.2021 22:06 1 мин 27.11.2021 22:07 5 ч 32 м
Курск 27.11.2021 22:30 5 ч 55 м

График движения поезда 721Ч Москва (Курский вокзал) Курск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!