Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 721Ч Москва — Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 26.06.2022 16:35 0 ч 0 м
Серпухов 26.06.2022 17:55 2 мин 26.06.2022 17:57 1 ч 22 м
Тула (Московский вокзал) 26.06.2022 18:50 2 мин 26.06.2022 18:52 2 ч 17 м
Скуратово 26.06.2022 19:42 1 мин 26.06.2022 19:43 3 ч 8 м
Мценск 26.06.2022 20:09 1 мин 26.06.2022 20:10 3 ч 35 м
Орёл 26.06.2022 20:40 4 мин 26.06.2022 20:44 4 ч 9 м
Змиёвка 26.06.2022 21:07 1 мин 26.06.2022 21:08 4 ч 33 м
Глазуновка 26.06.2022 21:21 1 мин 26.06.2022 21:22 4 ч 47 м
Малоархангельск 26.06.2022 21:36 1 мин 26.06.2022 21:37 5 ч 2 м
Поныри 26.06.2022 21:45 1 мин 26.06.2022 21:46 5 ч 11 м
Золотухино 26.06.2022 22:04 1 мин 26.06.2022 22:05 5 ч 30 м
Курск 26.06.2022 22:28 5 ч 53 м

График движения поезда 721Ч Москва (Курский вокзал) Курск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!