Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 721Ч Москва — Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.01.2023 16:35 0 ч 0 м
Серпухов 27.01.2023 17:55 2 мин 27.01.2023 17:57 1 ч 22 м
Тула (Московский вокзал) 27.01.2023 18:50 2 мин 27.01.2023 18:52 2 ч 17 м
Скуратово 27.01.2023 19:42 1 мин 27.01.2023 19:43 3 ч 8 м
Мценск 27.01.2023 20:09 1 мин 27.01.2023 20:10 3 ч 35 м
Орёл 27.01.2023 20:40 4 мин 27.01.2023 20:44 4 ч 9 м
Змиёвка 27.01.2023 21:07 1 мин 27.01.2023 21:08 4 ч 33 м
Глазуновка 27.01.2023 21:21 1 мин 27.01.2023 21:22 4 ч 47 м
Малоархангельск 27.01.2023 21:36 1 мин 27.01.2023 21:37 5 ч 2 м
Поныри 27.01.2023 21:45 1 мин 27.01.2023 21:46 5 ч 11 м
Золотухино 27.01.2023 22:04 1 мин 27.01.2023 22:05 5 ч 30 м
Курск 27.01.2023 22:28 5 ч 53 м

График движения поезда 721Ч Москва (Курский вокзал) Курск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!