Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 721Ч Москва — Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.01.2020 17:46 0 ч 0 м
Серпухов 25.01.2020 19:08 2 мин 25.01.2020 19:10 1 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 25.01.2020 20:03 2 мин 25.01.2020 20:05 2 ч 19 м
Скуратово 25.01.2020 20:54 1 мин 25.01.2020 20:55 3 ч 9 м
Мценск 25.01.2020 21:20 1 мин 25.01.2020 21:21 3 ч 35 м
Орёл 25.01.2020 21:49 4 мин 25.01.2020 21:53 4 ч 7 м
Змиёвка 25.01.2020 22:16 1 мин 25.01.2020 22:17 4 ч 31 м
Глазуновка 25.01.2020 22:31 1 мин 25.01.2020 22:32 4 ч 46 м
Малоархангельск 25.01.2020 22:44 1 мин 25.01.2020 22:45 4 ч 59 м
Поныри 25.01.2020 22:52 1 мин 25.01.2020 22:53 5 ч 7 м
Золотухино 25.01.2020 23:11 1 мин 25.01.2020 23:12 5 ч 26 м
Курск 25.01.2020 23:38 5 ч 52 м

График движения поезда 721Ч Москва (Курский вокзал) Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!