Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 721Ч Москва — Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 12.04.2019 08:30 0 ч 0 м
Серпухов 12.04.2019 09:34 2 мин 12.04.2019 09:36 1 ч 6 м
Тула (Московский вокзал) 12.04.2019 10:30 2 мин 12.04.2019 10:32 2 ч 2 м
Ясная Поляна 12.04.2019 10:44 1 мин 12.04.2019 10:45 2 ч 15 м
Скуратово 12.04.2019 11:27 1 мин 12.04.2019 11:28 2 ч 58 м
Мценск 12.04.2019 11:53 2 мин 12.04.2019 11:55 3 ч 25 м
Орёл 12.04.2019 12:24 4 мин 12.04.2019 12:28 3 ч 58 м
Змиёвка 12.04.2019 12:51 2 мин 12.04.2019 12:53 4 ч 23 м
Глазуновка 12.04.2019 13:08 1 мин 12.04.2019 13:09 4 ч 39 м
Поныри 12.04.2019 13:24 2 мин 12.04.2019 13:26 4 ч 56 м
Золотухино 12.04.2019 13:45 1 мин 12.04.2019 13:46 5 ч 16 м
Курск 12.04.2019 14:09 5 ч 39 м

График движения поезда 721Ч Москва (Курский вокзал) Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!