Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 721Ч Москва — Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.01.2019 08:30 0 ч 0 м
Серпухов 19.01.2019 09:31 2 мин 19.01.2019 09:33 1 ч 3 м
Тула (Московский вокзал) 19.01.2019 10:27 2 мин 19.01.2019 10:29 1 ч 59 м
Скуратово 19.01.2019 11:19 1 мин 19.01.2019 11:20 2 ч 50 м
Мценск 19.01.2019 11:45 2 мин 19.01.2019 11:47 3 ч 17 м
Орёл 19.01.2019 12:16 4 мин 19.01.2019 12:20 3 ч 50 м
Змиёвка 19.01.2019 12:43 2 мин 19.01.2019 12:45 4 ч 15 м
Глазуновка 19.01.2019 13:00 1 мин 19.01.2019 13:01 4 ч 31 м
Поныри 19.01.2019 13:16 2 мин 19.01.2019 13:18 4 ч 48 м
Золотухино 19.01.2019 13:37 1 мин 19.01.2019 13:38 5 ч 8 м
Курск 19.01.2019 14:01 5 ч 31 м

График движения поезда 721Ч Москва (Курский вокзал) Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!