Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 722М Курск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 02.08.2020 05:26 0 ч 0 м
Золотухино 02.08.2020 05:49 1 мин 02.08.2020 05:50 0 ч 24 м
Поныри 02.08.2020 06:09 1 мин 02.08.2020 06:10 0 ч 44 м
Малоархангельск 02.08.2020 06:17 1 мин 02.08.2020 06:18 0 ч 52 м
Глазуновка 02.08.2020 06:29 1 мин 02.08.2020 06:30 1 ч 4 м
Змиёвка 02.08.2020 06:42 1 мин 02.08.2020 06:43 1 ч 17 м
Орёл 02.08.2020 07:08 3 мин 02.08.2020 07:11 1 ч 45 м
Мценск 02.08.2020 07:38 1 мин 02.08.2020 07:39 2 ч 13 м
Скуратово 02.08.2020 08:04 1 мин 02.08.2020 08:05 2 ч 39 м
Тула (Московский вокзал) 02.08.2020 08:57 2 мин 02.08.2020 08:59 3 ч 33 м
Серпухов 02.08.2020 09:54 2 мин 02.08.2020 09:56 4 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 02.08.2020 11:20 5 ч 54 м

График движения поезда 722М Курск Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!