Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 722М Курск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 02.08.2021 05:40 0 ч 0 м
Золотухино 02.08.2021 06:03 1 мин 02.08.2021 06:04 0 ч 24 м
Поныри 02.08.2021 06:22 1 мин 02.08.2021 06:23 0 ч 43 м
Малоархангельск 02.08.2021 06:30 1 мин 02.08.2021 06:31 0 ч 51 м
Глазуновка 02.08.2021 06:42 1 мин 02.08.2021 06:43 1 ч 3 м
Змиёвка 02.08.2021 06:56 1 мин 02.08.2021 06:57 1 ч 17 м
Орёл 02.08.2021 07:21 3 мин 02.08.2021 07:24 1 ч 44 м
Мценск 02.08.2021 07:54 1 мин 02.08.2021 07:55 2 ч 15 м
Скуратово 02.08.2021 08:20 1 мин 02.08.2021 08:21 2 ч 41 м
Тула (Московский вокзал) 02.08.2021 09:14 2 мин 02.08.2021 09:16 3 ч 36 м
Серпухов 02.08.2021 10:09 2 мин 02.08.2021 10:11 4 ч 31 м
Москва (Курский вокзал) 02.08.2021 11:28 5 ч 48 м

График движения поезда 722М Курск Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!