Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 722М Курск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 26.01.2021 05:25 0 ч 0 м
Золотухино 26.01.2021 05:48 1 мин 26.01.2021 05:49 0 ч 24 м
Поныри 26.01.2021 06:07 1 мин 26.01.2021 06:08 0 ч 43 м
Малоархангельск 26.01.2021 06:15 1 мин 26.01.2021 06:16 0 ч 51 м
Глазуновка 26.01.2021 06:27 1 мин 26.01.2021 06:28 1 ч 3 м
Змиёвка 26.01.2021 06:41 1 мин 26.01.2021 06:42 1 ч 17 м
Орёл 26.01.2021 07:06 3 мин 26.01.2021 07:09 1 ч 44 м
Мценск 26.01.2021 07:38 1 мин 26.01.2021 07:39 2 ч 14 м
Скуратово 26.01.2021 08:04 1 мин 26.01.2021 08:05 2 ч 40 м
Тула (Московский вокзал) 26.01.2021 08:58 2 мин 26.01.2021 09:00 3 ч 35 м
Серпухов 26.01.2021 09:54 2 мин 26.01.2021 09:56 4 ч 31 м
Москва (Курский вокзал) 26.01.2021 11:19 5 ч 54 м

График движения поезда 722М Курск Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!