Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 722М Курск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 01.02.2023 05:40 0 ч 0 м
Золотухино 01.02.2023 06:03 1 мин 01.02.2023 06:04 0 ч 24 м
Поныри 01.02.2023 06:21 1 мин 01.02.2023 06:22 0 ч 42 м
Малоархангельск 01.02.2023 06:29 1 мин 01.02.2023 06:30 0 ч 50 м
Глазуновка 01.02.2023 06:42 1 мин 01.02.2023 06:43 1 ч 3 м
Змиёвка 01.02.2023 06:55 1 мин 01.02.2023 06:56 1 ч 16 м
Орёл 01.02.2023 07:21 3 мин 01.02.2023 07:24 1 ч 44 м
Мценск 01.02.2023 07:54 1 мин 01.02.2023 07:55 2 ч 15 м
Скуратово 01.02.2023 08:20 1 мин 01.02.2023 08:21 2 ч 41 м
Тула (Московский вокзал) 01.02.2023 09:12 2 мин 01.02.2023 09:14 3 ч 34 м
Серпухов 01.02.2023 10:12 2 мин 01.02.2023 10:14 4 ч 34 м
Москва (Курский вокзал) 01.02.2023 11:29 5 ч 49 м

График движения поезда 722М Курск Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!