Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 722М Курск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 16.06.2021 05:40 0 ч 0 м
Золотухино 16.06.2021 06:03 1 мин 16.06.2021 06:04 0 ч 24 м
Поныри 16.06.2021 06:22 1 мин 16.06.2021 06:23 0 ч 43 м
Малоархангельск 16.06.2021 06:30 1 мин 16.06.2021 06:31 0 ч 51 м
Глазуновка 16.06.2021 06:42 1 мин 16.06.2021 06:43 1 ч 3 м
Змиёвка 16.06.2021 06:56 1 мин 16.06.2021 06:57 1 ч 17 м
Орёл 16.06.2021 07:21 3 мин 16.06.2021 07:24 1 ч 44 м
Мценск 16.06.2021 07:54 1 мин 16.06.2021 07:55 2 ч 15 м
Скуратово 16.06.2021 08:20 1 мин 16.06.2021 08:21 2 ч 41 м
Тула (Московский вокзал) 16.06.2021 09:14 2 мин 16.06.2021 09:16 3 ч 36 м
Серпухов 16.06.2021 10:09 2 мин 16.06.2021 10:11 4 ч 31 м
Москва (Курский вокзал) 16.06.2021 11:30 5 ч 50 м

График движения поезда 722М Курск Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!