Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 722М Курск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 25.06.2022 05:40 0 ч 0 м
Золотухино 25.06.2022 06:03 1 мин 25.06.2022 06:04 0 ч 24 м
Поныри 25.06.2022 06:22 1 мин 25.06.2022 06:23 0 ч 43 м
Малоархангельск 25.06.2022 06:29 1 мин 25.06.2022 06:30 0 ч 50 м
Глазуновка 25.06.2022 06:42 1 мин 25.06.2022 06:43 1 ч 3 м
Змиёвка 25.06.2022 06:56 1 мин 25.06.2022 06:57 1 ч 17 м
Орёл 25.06.2022 07:21 3 мин 25.06.2022 07:24 1 ч 44 м
Мценск 25.06.2022 07:52 1 мин 25.06.2022 07:53 2 ч 13 м
Скуратово 25.06.2022 08:18 1 мин 25.06.2022 08:19 2 ч 39 м
Тула (Московский вокзал) 25.06.2022 09:11 2 мин 25.06.2022 09:13 3 ч 33 м
Серпухов 25.06.2022 10:07 2 мин 25.06.2022 10:09 4 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 25.06.2022 11:28 5 ч 48 м

График движения поезда 722М Курск Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!