Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7231 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2019 06:09 0 ч 0 м
ВИЗ 19.01.2019 06:14 1 мин 19.01.2019 06:15 0 ч 6 м
Электродепо 19.01.2019 06:18 1 мин 19.01.2019 06:19 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 19.01.2019 06:24 1 мин 19.01.2019 06:25 0 ч 16 м
Палкино 19.01.2019 06:30 1 мин 19.01.2019 06:31 0 ч 22 м
Северка 19.01.2019 06:39 1 мин 19.01.2019 06:40 0 ч 31 м
Будка 19.01.2019 06:44 1 мин 19.01.2019 06:45 0 ч 36 м
Хрустальная 19.01.2019 06:50 1 мин 19.01.2019 06:51 0 ч 42 м
Новоалексеевка 19.01.2019 06:54 1 мин 19.01.2019 06:55 0 ч 46 м
Вершина 19.01.2019 07:00 1 мин 19.01.2019 07:01 0 ч 52 м
Новоталица 19.01.2019 07:05 1 мин 19.01.2019 07:06 0 ч 57 м
Первоуральск 19.01.2019 07:09 2 мин 19.01.2019 07:11 1 ч 2 м
Подволошная 19.01.2019 07:17 1 мин 19.01.2019 07:18 1 ч 9 м
Билимбай 19.01.2019 07:26 1 мин 19.01.2019 07:27 1 ч 18 м
Гравийный 19.01.2019 07:32 1 мин 19.01.2019 07:33 1 ч 24 м
Бойцы 19.01.2019 07:39 1 мин 19.01.2019 07:40 1 ч 31 м
Коуровка 19.01.2019 07:49 1 мин 19.01.2019 07:50 1 ч 41 м
Кузино 19.01.2019 08:01 1 мин 19.01.2019 08:02 1 ч 53 м
Меркитасиха 19.01.2019 08:11 1 мин 19.01.2019 08:12 2 ч 3 м
Сабик 19.01.2019 08:21 1 мин 19.01.2019 08:22 2 ч 13 м
Берлога 19.01.2019 08:28 1 мин 19.01.2019 08:29 2 ч 20 м
Сарга 19.01.2019 08:42 1 мин 19.01.2019 08:43 2 ч 34 м
Пастушный 19.01.2019 08:50 1 мин 19.01.2019 08:51 2 ч 42 м
Шаля 19.01.2019 09:03 2 ч 54 м

График движения электрички 7231 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!