Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7231 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 04.04.2020 06:01 0 ч 0 м
ВИЗ 04.04.2020 06:06 1 мин 04.04.2020 06:07 0 ч 6 м
Электродепо 04.04.2020 06:10 1 мин 04.04.2020 06:11 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 04.04.2020 06:16 1 мин 04.04.2020 06:17 0 ч 16 м
Палкино 04.04.2020 06:22 1 мин 04.04.2020 06:23 0 ч 22 м
Северка 04.04.2020 06:31 1 мин 04.04.2020 06:32 0 ч 31 м
Будка 04.04.2020 06:37 1 мин 04.04.2020 06:38 0 ч 37 м
Хрустальная 04.04.2020 06:44 1 мин 04.04.2020 06:45 0 ч 44 м
Новоалексеевка 04.04.2020 06:49 1 мин 04.04.2020 06:50 0 ч 49 м
Вершина 04.04.2020 06:56 1 мин 04.04.2020 06:57 0 ч 56 м
Новоталица 04.04.2020 07:01 1 мин 04.04.2020 07:02 1 ч 1 м
Первоуральск 04.04.2020 07:05 2 мин 04.04.2020 07:07 1 ч 6 м
Подволошная 04.04.2020 07:13 1 мин 04.04.2020 07:14 1 ч 13 м
Билимбай 04.04.2020 07:22 1 мин 04.04.2020 07:23 1 ч 22 м
Гравийный 04.04.2020 07:28 1 мин 04.04.2020 07:29 1 ч 28 м
Бойцы 04.04.2020 07:34 1 мин 04.04.2020 07:35 1 ч 34 м
Коуровка 04.04.2020 07:44 1 мин 04.04.2020 07:45 1 ч 44 м
Кузино 04.04.2020 07:55 1 мин 04.04.2020 07:56 1 ч 55 м
Меркитасиха 04.04.2020 08:06 1 мин 04.04.2020 08:07 2 ч 6 м
Сабик 04.04.2020 08:15 1 мин 04.04.2020 08:16 2 ч 15 м
Берлога 04.04.2020 08:22 1 мин 04.04.2020 08:23 2 ч 22 м
Сарга 04.04.2020 08:36 1 мин 04.04.2020 08:37 2 ч 36 м
Пастушный 04.04.2020 08:44 1 мин 04.04.2020 08:45 2 ч 44 м
Шаля 04.04.2020 09:00 2 ч 59 м

График движения электрички 7231 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!