Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7231 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 24.10.2020 06:01 0 ч 0 м
ВИЗ 24.10.2020 06:06 1 мин 24.10.2020 06:07 0 ч 6 м
Электродепо 24.10.2020 06:10 1 мин 24.10.2020 06:11 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 24.10.2020 06:16 1 мин 24.10.2020 06:17 0 ч 16 м
Палкино 24.10.2020 06:22 1 мин 24.10.2020 06:23 0 ч 22 м
Северка 24.10.2020 06:30 1 мин 24.10.2020 06:31 0 ч 30 м
Будка 24.10.2020 06:35 1 мин 24.10.2020 06:36 0 ч 35 м
Хрустальная 24.10.2020 06:41 1 мин 24.10.2020 06:42 0 ч 41 м
Новоалексеевка 24.10.2020 06:45 1 мин 24.10.2020 06:46 0 ч 45 м
Вершина 24.10.2020 06:52 1 мин 24.10.2020 06:53 0 ч 52 м
Новоталица 24.10.2020 06:57 1 мин 24.10.2020 06:58 0 ч 57 м
Первоуральск 24.10.2020 07:01 2 мин 24.10.2020 07:03 1 ч 2 м
Подволошная 24.10.2020 07:09 1 мин 24.10.2020 07:10 1 ч 9 м
Билимбай 24.10.2020 07:18 1 мин 24.10.2020 07:19 1 ч 18 м
Гравийный 24.10.2020 07:23 1 мин 24.10.2020 07:24 1 ч 23 м
Бойцы 24.10.2020 07:29 1 мин 24.10.2020 07:30 1 ч 29 м
Коуровка 24.10.2020 07:39 1 мин 24.10.2020 07:40 1 ч 39 м
Кузино 24.10.2020 07:50 1 мин 24.10.2020 07:51 1 ч 50 м
Меркитасиха 24.10.2020 08:04 1 мин 24.10.2020 08:05 2 ч 4 м
Сабик 24.10.2020 08:16 1 мин 24.10.2020 08:17 2 ч 16 м
Берлога 24.10.2020 08:23 1 мин 24.10.2020 08:24 2 ч 23 м
Сарга 24.10.2020 08:37 1 мин 24.10.2020 08:38 2 ч 37 м
Пастушный 24.10.2020 08:44 1 мин 24.10.2020 08:45 2 ч 44 м
Шаля 24.10.2020 09:00 2 ч 59 м

График движения электрички 7231 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!