Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.05.2019 08:45 0 ч 0 м
ВИЗ 27.05.2019 08:50 1 мин 27.05.2019 08:51 0 ч 6 м
Электродепо 27.05.2019 08:54 1 мин 27.05.2019 08:55 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 27.05.2019 09:00 1 мин 27.05.2019 09:01 0 ч 16 м
Палкино 27.05.2019 09:06 1 мин 27.05.2019 09:07 0 ч 22 м
Северка 27.05.2019 09:15 1 мин 27.05.2019 09:16 0 ч 31 м
Будка 27.05.2019 09:20 1 мин 27.05.2019 09:21 0 ч 36 м
Хрустальная 27.05.2019 09:26 1 мин 27.05.2019 09:27 0 ч 42 м
Новоалексеевка 27.05.2019 09:30 1 мин 27.05.2019 09:31 0 ч 46 м
Вершина 27.05.2019 09:37 1 мин 27.05.2019 09:38 0 ч 53 м
Новоталица 27.05.2019 09:41 1 мин 27.05.2019 09:42 0 ч 57 м
Первоуральск 27.05.2019 09:45 2 мин 27.05.2019 09:47 1 ч 2 м
Подволошная 27.05.2019 09:53 1 мин 27.05.2019 09:54 1 ч 9 м
Билимбай 27.05.2019 10:02 1 мин 27.05.2019 10:03 1 ч 18 м
Гравийный 27.05.2019 10:08 1 мин 27.05.2019 10:09 1 ч 24 м
Бойцы 27.05.2019 10:15 1 мин 27.05.2019 10:16 1 ч 31 м
Коуровка 27.05.2019 10:25 1 мин 27.05.2019 10:26 1 ч 41 м
Кузино 27.05.2019 10:37 1 мин 27.05.2019 10:38 1 ч 53 м
Меркитасиха 27.05.2019 10:47 1 мин 27.05.2019 10:48 2 ч 3 м
Сабик 27.05.2019 10:57 1 мин 27.05.2019 10:58 2 ч 13 м
Берлога 27.05.2019 11:04 1 мин 27.05.2019 11:05 2 ч 20 м
Сарга 27.05.2019 11:18 1 мин 27.05.2019 11:19 2 ч 34 м
Пастушный 27.05.2019 11:26 1 мин 27.05.2019 11:27 2 ч 42 м
Шаля 27.05.2019 11:39 9 мин 27.05.2019 11:48 3 ч 3 м
Бизь 27.05.2019 11:57 1 мин 27.05.2019 11:58 3 ч 13 м
Вогулка 27.05.2019 12:07 1 мин 27.05.2019 12:08 3 ч 23 м
Козьял 27.05.2019 12:19 1 мин 27.05.2019 12:20 3 ч 35 м
Шамары 27.05.2019 12:29 1 мин 27.05.2019 12:30 3 ч 45 м
1624 км 27.05.2019 12:36 1 мин 27.05.2019 12:37 3 ч 52 м
Шутем 27.05.2019 12:42 1 мин 27.05.2019 12:43 3 ч 58 м
Глухарь 27.05.2019 12:49 1 мин 27.05.2019 12:50 4 ч 5 м
Кордон 27.05.2019 12:58 4 ч 13 м

График движения электрички 7233/7275 Екатеринбург-Пасс. Кордон по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!