Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.01.2021 08:48 0 ч 0 м
ВИЗ 22.01.2021 08:53 1 мин 22.01.2021 08:54 0 ч 6 м
Электродепо 22.01.2021 08:57 1 мин 22.01.2021 08:58 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 22.01.2021 09:03 1 мин 22.01.2021 09:04 0 ч 16 м
Палкино 22.01.2021 09:09 1 мин 22.01.2021 09:10 0 ч 22 м
Северка 22.01.2021 09:17 1 мин 22.01.2021 09:18 0 ч 30 м
Будка 22.01.2021 09:22 1 мин 22.01.2021 09:23 0 ч 35 м
Хрустальная 22.01.2021 09:28 1 мин 22.01.2021 09:29 0 ч 41 м
Новоалексеевка 22.01.2021 09:32 1 мин 22.01.2021 09:33 0 ч 45 м
Вершина 22.01.2021 09:39 1 мин 22.01.2021 09:40 0 ч 52 м
Новоталица 22.01.2021 09:44 1 мин 22.01.2021 09:45 0 ч 57 м
Первоуральск 22.01.2021 09:48 2 мин 22.01.2021 09:50 1 ч 2 м
Подволошная 22.01.2021 09:56 1 мин 22.01.2021 09:57 1 ч 9 м
Билимбай 22.01.2021 10:05 1 мин 22.01.2021 10:06 1 ч 18 м
Гравийный 22.01.2021 10:10 1 мин 22.01.2021 10:11 1 ч 23 м
Бойцы 22.01.2021 10:16 1 мин 22.01.2021 10:17 1 ч 29 м
Коуровка 22.01.2021 10:26 1 мин 22.01.2021 10:27 1 ч 39 м
Кузино 22.01.2021 10:37 1 мин 22.01.2021 10:38 1 ч 50 м
Меркитасиха 22.01.2021 10:48 1 мин 22.01.2021 10:49 2 ч 1 м
Сабик 22.01.2021 10:59 1 мин 22.01.2021 11:00 2 ч 12 м
Берлога 22.01.2021 11:06 1 мин 22.01.2021 11:07 2 ч 19 м
Сарга 22.01.2021 11:19 1 мин 22.01.2021 11:20 2 ч 32 м
Пастушный 22.01.2021 11:27 1 мин 22.01.2021 11:28 2 ч 40 м
Шаля 22.01.2021 11:43 3 мин 22.01.2021 11:46 2 ч 58 м
Бизь 22.01.2021 11:55 1 мин 22.01.2021 11:56 3 ч 8 м
Вогулка 22.01.2021 12:05 1 мин 22.01.2021 12:06 3 ч 18 м
Козьял 22.01.2021 12:17 1 мин 22.01.2021 12:18 3 ч 30 м
Шамары 22.01.2021 12:27 1 мин 22.01.2021 12:28 3 ч 40 м
1624 км 22.01.2021 12:34 1 мин 22.01.2021 12:35 3 ч 47 м
Шутем 22.01.2021 12:40 1 мин 22.01.2021 12:41 3 ч 53 м
Глухарь 22.01.2021 12:47 1 мин 22.01.2021 12:48 4 ч 0 м
Кордон 22.01.2021 12:56 4 ч 8 м

График движения электрички 7233/7275 Екатеринбург-Пасс. Кордон по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!