Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Кордон на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2022 08:48 0 ч 0 м
ВИЗ 19.01.2022 08:53 1 мин 19.01.2022 08:54 0 ч 6 м
Электродепо 19.01.2022 08:57 1 мин 19.01.2022 08:58 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 19.01.2022 09:03 1 мин 19.01.2022 09:04 0 ч 16 м
Палкино 19.01.2022 09:09 1 мин 19.01.2022 09:10 0 ч 22 м
Северка 19.01.2022 09:17 1 мин 19.01.2022 09:18 0 ч 30 м
Будка 19.01.2022 09:22 1 мин 19.01.2022 09:23 0 ч 35 м
Хрустальная 19.01.2022 09:28 1 мин 19.01.2022 09:29 0 ч 41 м
Новоалексеевка 19.01.2022 09:32 1 мин 19.01.2022 09:33 0 ч 45 м
Вершина 19.01.2022 09:39 1 мин 19.01.2022 09:40 0 ч 52 м
Новоталица 19.01.2022 09:44 1 мин 19.01.2022 09:45 0 ч 57 м
Первоуральск 19.01.2022 09:48 2 мин 19.01.2022 09:50 1 ч 2 м
Подволошная 19.01.2022 09:55 1 мин 19.01.2022 09:56 1 ч 8 м
Билимбай 19.01.2022 10:04 1 мин 19.01.2022 10:05 1 ч 17 м
Гравийный 19.01.2022 10:09 1 мин 19.01.2022 10:10 1 ч 22 м
Бойцы 19.01.2022 10:15 1 мин 19.01.2022 10:16 1 ч 28 м
Коуровка 19.01.2022 10:27 1 мин 19.01.2022 10:28 1 ч 40 м
Кузино 19.01.2022 10:38 1 мин 19.01.2022 10:39 1 ч 51 м
Меркитасиха 19.01.2022 10:50 1 мин 19.01.2022 10:51 2 ч 3 м
Сабик 19.01.2022 11:01 1 мин 19.01.2022 11:02 2 ч 14 м
Берлога 19.01.2022 11:08 1 мин 19.01.2022 11:09 2 ч 21 м
Сарга 19.01.2022 11:21 1 мин 19.01.2022 11:22 2 ч 34 м
Пастушный 19.01.2022 11:29 1 мин 19.01.2022 11:30 2 ч 42 м
Шаля 19.01.2022 11:43 3 мин 19.01.2022 11:46 2 ч 58 м
Бизь 19.01.2022 11:55 1 мин 19.01.2022 11:56 3 ч 8 м
Вогулка 19.01.2022 12:05 1 мин 19.01.2022 12:06 3 ч 18 м
Козьял 19.01.2022 12:17 1 мин 19.01.2022 12:18 3 ч 30 м
Шамары 19.01.2022 12:27 1 мин 19.01.2022 12:28 3 ч 40 м
1624 км 19.01.2022 12:34 1 мин 19.01.2022 12:35 3 ч 47 м
Шутем 19.01.2022 12:40 1 мин 19.01.2022 12:41 3 ч 53 м
Глухарь 19.01.2022 12:47 1 мин 19.01.2022 12:48 4 ч 0 м
Кордон 19.01.2022 12:56 4 ч 8 м

График движения электрички 7233/7275 Екатеринбург-Пасс. Кордон по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!