Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 08:48 0 ч 0 м
ВИЗ 01.02.2023 08:53 1 мин 01.02.2023 08:54 0 ч 6 м
Электродепо 01.02.2023 08:57 1 мин 01.02.2023 08:58 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 01.02.2023 09:03 1 мин 01.02.2023 09:04 0 ч 16 м
Палкино 01.02.2023 09:09 1 мин 01.02.2023 09:10 0 ч 22 м
Северка 01.02.2023 09:17 1 мин 01.02.2023 09:18 0 ч 30 м
Будка 01.02.2023 09:22 1 мин 01.02.2023 09:23 0 ч 35 м
Хрустальная 01.02.2023 09:28 1 мин 01.02.2023 09:29 0 ч 41 м
Новоалексеевка 01.02.2023 09:32 1 мин 01.02.2023 09:33 0 ч 45 м
Вершина 01.02.2023 09:39 1 мин 01.02.2023 09:40 0 ч 52 м
Новоталица 01.02.2023 09:44 1 мин 01.02.2023 09:45 0 ч 57 м
Первоуральск 01.02.2023 09:48 2 мин 01.02.2023 09:50 1 ч 2 м
Подволошная 01.02.2023 09:55 1 мин 01.02.2023 09:56 1 ч 8 м
Билимбай 01.02.2023 10:04 1 мин 01.02.2023 10:05 1 ч 17 м
Гравийный 01.02.2023 10:09 1 мин 01.02.2023 10:10 1 ч 22 м
Бойцы 01.02.2023 10:15 1 мин 01.02.2023 10:16 1 ч 28 м
Коуровка 01.02.2023 10:25 1 мин 01.02.2023 10:26 1 ч 38 м
Кузино 01.02.2023 10:36 1 мин 01.02.2023 10:37 1 ч 49 м
Меркитасиха 01.02.2023 10:47 1 мин 01.02.2023 10:48 2 ч 0 м
Сабик 01.02.2023 10:58 1 мин 01.02.2023 10:59 2 ч 11 м
Берлога 01.02.2023 11:05 1 мин 01.02.2023 11:06 2 ч 18 м
Сарга 01.02.2023 11:20 1 мин 01.02.2023 11:21 2 ч 33 м
Пастушный 01.02.2023 11:28 1 мин 01.02.2023 11:29 2 ч 41 м
Шаля 01.02.2023 11:43 3 мин 01.02.2023 11:46 2 ч 58 м
Бизь 01.02.2023 11:55 1 мин 01.02.2023 11:56 3 ч 8 м
Вогулка 01.02.2023 12:05 1 мин 01.02.2023 12:06 3 ч 18 м
Козьял 01.02.2023 12:17 1 мин 01.02.2023 12:18 3 ч 30 м
Шамары 01.02.2023 12:27 1 мин 01.02.2023 12:28 3 ч 40 м
Нижняя Баская (1624 км) 01.02.2023 12:34 1 мин 01.02.2023 12:35 3 ч 47 м
Шутем 01.02.2023 12:40 1 мин 01.02.2023 12:41 3 ч 53 м
Глухарь 01.02.2023 12:47 1 мин 01.02.2023 12:48 4 ч 0 м
Кордон 01.02.2023 12:56 4 ч 8 м

График движения электрички 7233/7275 Екатеринбург-Пасс. Кордон по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!