Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 08:48 0 ч 0 м
ВИЗ 21.02.2024 08:53 1 мин 21.02.2024 08:54 0 ч 6 м
Электродепо 21.02.2024 08:57 1 мин 21.02.2024 08:58 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 21.02.2024 09:03 1 мин 21.02.2024 09:04 0 ч 16 м
Палкино 21.02.2024 09:09 1 мин 21.02.2024 09:10 0 ч 22 м
Северка 21.02.2024 09:18 1 мин 21.02.2024 09:19 0 ч 31 м
Будка 21.02.2024 09:23 1 мин 21.02.2024 09:24 0 ч 36 м
Хрустальная 21.02.2024 09:29 1 мин 21.02.2024 09:30 0 ч 42 м
Новоалексеевка 21.02.2024 09:33 1 мин 21.02.2024 09:34 0 ч 46 м
Вершина 21.02.2024 09:39 1 мин 21.02.2024 09:40 0 ч 52 м
Новоталица 21.02.2024 09:43 1 мин 21.02.2024 09:44 0 ч 56 м
Первоуральск 21.02.2024 09:47 2 мин 21.02.2024 09:49 1 ч 1 м
Подволошная 21.02.2024 09:55 1 мин 21.02.2024 09:56 1 ч 8 м
Билимбай 21.02.2024 10:04 1 мин 21.02.2024 10:05 1 ч 17 м
Гравийный 21.02.2024 10:09 1 мин 21.02.2024 10:10 1 ч 22 м
Бойцы 21.02.2024 10:15 1 мин 21.02.2024 10:16 1 ч 28 м
Коуровка 21.02.2024 10:25 1 мин 21.02.2024 10:26 1 ч 38 м
Кузино 21.02.2024 10:36 1 мин 21.02.2024 10:37 1 ч 49 м
Меркитасиха 21.02.2024 10:47 1 мин 21.02.2024 10:48 2 ч 0 м
Сабик 21.02.2024 10:58 1 мин 21.02.2024 10:59 2 ч 11 м
Берлога 21.02.2024 11:05 1 мин 21.02.2024 11:06 2 ч 18 м
Сарга 21.02.2024 11:20 1 мин 21.02.2024 11:21 2 ч 33 м
Пастушный 21.02.2024 11:28 1 мин 21.02.2024 11:29 2 ч 41 м
Шаля 21.02.2024 11:43 3 мин 21.02.2024 11:46 2 ч 58 м
Бизь 21.02.2024 11:55 1 мин 21.02.2024 11:56 3 ч 8 м
Вогулка 21.02.2024 12:05 1 мин 21.02.2024 12:06 3 ч 18 м
Козьял 21.02.2024 12:17 1 мин 21.02.2024 12:18 3 ч 30 м
Шамары 21.02.2024 12:27 1 мин 21.02.2024 12:28 3 ч 40 м
Нижняя Баская (1624 км) 21.02.2024 12:34 1 мин 21.02.2024 12:35 3 ч 47 м
Шутем 21.02.2024 12:40 1 мин 21.02.2024 12:41 3 ч 53 м
Глухарь 21.02.2024 12:47 1 мин 21.02.2024 12:48 4 ч 0 м
Кордон 21.02.2024 12:56 4 ч 8 м

График движения электрички 7233/7275 Екатеринбург-Пасс. Кордон по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!