Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.08.2019 08:45 0 ч 0 м
ВИЗ 19.08.2019 08:50 1 мин 19.08.2019 08:51 0 ч 6 м
Электродепо 19.08.2019 08:54 1 мин 19.08.2019 08:55 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 19.08.2019 09:00 1 мин 19.08.2019 09:01 0 ч 16 м
Палкино 19.08.2019 09:06 1 мин 19.08.2019 09:07 0 ч 22 м
Северка 19.08.2019 09:15 1 мин 19.08.2019 09:16 0 ч 31 м
Будка 19.08.2019 09:20 1 мин 19.08.2019 09:21 0 ч 36 м
Хрустальная 19.08.2019 09:26 1 мин 19.08.2019 09:27 0 ч 42 м
Новоалексеевка 19.08.2019 09:30 1 мин 19.08.2019 09:31 0 ч 46 м
Вершина 19.08.2019 09:37 1 мин 19.08.2019 09:38 0 ч 53 м
Новоталица 19.08.2019 09:41 1 мин 19.08.2019 09:42 0 ч 57 м
Первоуральск 19.08.2019 09:45 2 мин 19.08.2019 09:47 1 ч 2 м
Подволошная 19.08.2019 09:53 1 мин 19.08.2019 09:54 1 ч 9 м
Билимбай 19.08.2019 10:02 1 мин 19.08.2019 10:03 1 ч 18 м
Гравийный 19.08.2019 10:08 1 мин 19.08.2019 10:09 1 ч 24 м
Бойцы 19.08.2019 10:15 1 мин 19.08.2019 10:16 1 ч 31 м
Коуровка 19.08.2019 10:25 1 мин 19.08.2019 10:26 1 ч 41 м
Кузино 19.08.2019 10:37 1 мин 19.08.2019 10:38 1 ч 53 м
Меркитасиха 19.08.2019 10:47 1 мин 19.08.2019 10:48 2 ч 3 м
Сабик 19.08.2019 10:57 1 мин 19.08.2019 10:58 2 ч 13 м
Берлога 19.08.2019 11:04 1 мин 19.08.2019 11:05 2 ч 20 м
Сарга 19.08.2019 11:18 1 мин 19.08.2019 11:19 2 ч 34 м
Пастушный 19.08.2019 11:26 1 мин 19.08.2019 11:27 2 ч 42 м
Шаля 19.08.2019 11:39 9 мин 19.08.2019 11:48 3 ч 3 м
Бизь 19.08.2019 11:56 1 мин 19.08.2019 11:57 3 ч 12 м
Вогулка 19.08.2019 12:06 1 мин 19.08.2019 12:07 3 ч 22 м
Козьял 19.08.2019 12:19 1 мин 19.08.2019 12:20 3 ч 35 м
Шамары 19.08.2019 12:30 1 мин 19.08.2019 12:31 3 ч 46 м
1624 км 19.08.2019 12:37 1 мин 19.08.2019 12:38 3 ч 53 м
Шутем 19.08.2019 12:43 1 мин 19.08.2019 12:44 3 ч 59 м
Глухарь 19.08.2019 12:50 1 мин 19.08.2019 12:51 4 ч 6 м
Кордон 19.08.2019 13:00 4 ч 15 м

График движения электрички 7233/7275 Екатеринбург-Пасс. Кордон по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!