Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Кордон на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2021 08:58 0 ч 0 м
ВИЗ 27.10.2021 09:03 1 мин 27.10.2021 09:04 0 ч 6 м
Электродепо 27.10.2021 09:07 1 мин 27.10.2021 09:08 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 27.10.2021 09:13 1 мин 27.10.2021 09:14 0 ч 16 м
Палкино 27.10.2021 09:19 1 мин 27.10.2021 09:20 0 ч 22 м
Северка 27.10.2021 09:27 1 мин 27.10.2021 09:28 0 ч 30 м
Будка 27.10.2021 09:32 1 мин 27.10.2021 09:33 0 ч 35 м
Хрустальная 27.10.2021 09:38 1 мин 27.10.2021 09:39 0 ч 41 м
Новоалексеевка 27.10.2021 09:42 1 мин 27.10.2021 09:43 0 ч 45 м
Вершина 27.10.2021 09:49 1 мин 27.10.2021 09:50 0 ч 52 м
Новоталица 27.10.2021 09:54 1 мин 27.10.2021 09:55 0 ч 57 м
Первоуральск 27.10.2021 09:58 2 мин 27.10.2021 10:00 1 ч 2 м
Подволошная 27.10.2021 10:06 1 мин 27.10.2021 10:07 1 ч 9 м
Билимбай 27.10.2021 10:15 1 мин 27.10.2021 10:16 1 ч 18 м
Гравийный 27.10.2021 10:20 1 мин 27.10.2021 10:21 1 ч 23 м
Бойцы 27.10.2021 10:26 1 мин 27.10.2021 10:27 1 ч 29 м
Коуровка 27.10.2021 10:39 1 мин 27.10.2021 10:40 1 ч 42 м
Кузино 27.10.2021 10:50 1 мин 27.10.2021 10:51 1 ч 53 м
Меркитасиха 27.10.2021 11:01 1 мин 27.10.2021 11:02 2 ч 4 м
Сабик 27.10.2021 11:16 1 мин 27.10.2021 11:17 2 ч 19 м
Берлога 27.10.2021 11:23 1 мин 27.10.2021 11:24 2 ч 26 м
Сарга 27.10.2021 11:36 1 мин 27.10.2021 11:37 2 ч 39 м
Пастушный 27.10.2021 11:44 1 мин 27.10.2021 11:45 2 ч 47 м
Шаля 27.10.2021 12:00 3 мин 27.10.2021 12:03 3 ч 5 м
Бизь 27.10.2021 12:12 1 мин 27.10.2021 12:13 3 ч 15 м
Вогулка 27.10.2021 12:22 1 мин 27.10.2021 12:23 3 ч 25 м
Козьял 27.10.2021 12:34 1 мин 27.10.2021 12:35 3 ч 37 м
Шамары 27.10.2021 12:44 1 мин 27.10.2021 12:45 3 ч 47 м
1624 км 27.10.2021 12:51 1 мин 27.10.2021 12:52 3 ч 54 м
Шутем 27.10.2021 12:57 1 мин 27.10.2021 12:58 4 ч 0 м
Глухарь 27.10.2021 13:04 1 мин 27.10.2021 13:05 4 ч 7 м
Кордон 27.10.2021 13:13 4 ч 15 м

График движения электрички 7233/7275 Екатеринбург-Пасс. Кордон по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!