Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 06.10.2022 08:48 0 ч 0 м
ВИЗ 06.10.2022 08:53 1 мин 06.10.2022 08:54 0 ч 6 м
Электродепо 06.10.2022 08:57 1 мин 06.10.2022 08:58 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 06.10.2022 09:03 1 мин 06.10.2022 09:04 0 ч 16 м
Палкино 06.10.2022 09:09 1 мин 06.10.2022 09:10 0 ч 22 м
Северка 06.10.2022 09:17 1 мин 06.10.2022 09:18 0 ч 30 м
Будка 06.10.2022 09:22 1 мин 06.10.2022 09:23 0 ч 35 м
Хрустальная 06.10.2022 09:28 1 мин 06.10.2022 09:29 0 ч 41 м
Новоалексеевка 06.10.2022 09:32 1 мин 06.10.2022 09:33 0 ч 45 м
Вершина 06.10.2022 09:39 1 мин 06.10.2022 09:40 0 ч 52 м
Новоталица 06.10.2022 09:44 1 мин 06.10.2022 09:45 0 ч 57 м
Первоуральск 06.10.2022 09:48 2 мин 06.10.2022 09:50 1 ч 2 м
Подволошная 06.10.2022 09:55 1 мин 06.10.2022 09:56 1 ч 8 м
Билимбай 06.10.2022 10:04 1 мин 06.10.2022 10:05 1 ч 17 м
Гравийный 06.10.2022 10:10 1 мин 06.10.2022 10:11 1 ч 23 м
Бойцы 06.10.2022 10:17 1 мин 06.10.2022 10:18 1 ч 30 м
Коуровка 06.10.2022 10:29 1 мин 06.10.2022 10:30 1 ч 42 м
Кузино 06.10.2022 10:39 1 мин 06.10.2022 10:40 1 ч 52 м
Меркитасиха 06.10.2022 10:50 1 мин 06.10.2022 10:51 2 ч 3 м
Сабик 06.10.2022 11:01 1 мин 06.10.2022 11:02 2 ч 14 м
Берлога 06.10.2022 11:08 1 мин 06.10.2022 11:09 2 ч 21 м
Сарга 06.10.2022 11:21 1 мин 06.10.2022 11:22 2 ч 34 м
Пастушный 06.10.2022 11:29 1 мин 06.10.2022 11:30 2 ч 42 м
Шаля 06.10.2022 11:43 3 мин 06.10.2022 11:46 2 ч 58 м
Бизь 06.10.2022 11:55 1 мин 06.10.2022 11:56 3 ч 8 м
Вогулка 06.10.2022 12:05 1 мин 06.10.2022 12:06 3 ч 18 м
Козьял 06.10.2022 12:17 1 мин 06.10.2022 12:18 3 ч 30 м
Шамары 06.10.2022 12:27 1 мин 06.10.2022 12:28 3 ч 40 м
1624 км 06.10.2022 12:34 1 мин 06.10.2022 12:35 3 ч 47 м
Шутем 06.10.2022 12:40 1 мин 06.10.2022 12:41 3 ч 53 м
Глухарь 06.10.2022 12:47 1 мин 06.10.2022 12:48 4 ч 0 м
Кордон 06.10.2022 12:56 4 ч 8 м

График движения электрички 7233/7275 Екатеринбург-Пасс. Кордон по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!