Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 02.07.2022 08:48 0 ч 0 м
ВИЗ 02.07.2022 08:53 1 мин 02.07.2022 08:54 0 ч 6 м
Электродепо 02.07.2022 08:57 1 мин 02.07.2022 08:58 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 02.07.2022 09:03 1 мин 02.07.2022 09:04 0 ч 16 м
Палкино 02.07.2022 09:09 1 мин 02.07.2022 09:10 0 ч 22 м
Северка 02.07.2022 09:17 1 мин 02.07.2022 09:18 0 ч 30 м
Будка 02.07.2022 09:22 1 мин 02.07.2022 09:23 0 ч 35 м
Хрустальная 02.07.2022 09:28 1 мин 02.07.2022 09:29 0 ч 41 м
Новоалексеевка 02.07.2022 09:32 1 мин 02.07.2022 09:33 0 ч 45 м
Вершина 02.07.2022 09:39 1 мин 02.07.2022 09:40 0 ч 52 м
Новоталица 02.07.2022 09:44 1 мин 02.07.2022 09:45 0 ч 57 м
Первоуральск 02.07.2022 09:48 2 мин 02.07.2022 09:50 1 ч 2 м
Подволошная 02.07.2022 09:55 1 мин 02.07.2022 09:56 1 ч 8 м
Билимбай 02.07.2022 10:04 1 мин 02.07.2022 10:05 1 ч 17 м
Гравийный 02.07.2022 10:10 1 мин 02.07.2022 10:11 1 ч 23 м
Бойцы 02.07.2022 10:16 1 мин 02.07.2022 10:17 1 ч 29 м
Коуровка 02.07.2022 10:26 1 мин 02.07.2022 10:27 1 ч 39 м
Кузино 02.07.2022 10:37 1 мин 02.07.2022 10:38 1 ч 50 м
Меркитасиха 02.07.2022 10:48 1 мин 02.07.2022 10:49 2 ч 1 м
Сабик 02.07.2022 10:59 1 мин 02.07.2022 11:00 2 ч 12 м
Берлога 02.07.2022 11:06 1 мин 02.07.2022 11:07 2 ч 19 м
Сарга 02.07.2022 11:19 1 мин 02.07.2022 11:20 2 ч 32 м
Пастушный 02.07.2022 11:27 1 мин 02.07.2022 11:28 2 ч 40 м
Шаля 02.07.2022 11:45 1 мин 02.07.2022 11:46 2 ч 58 м
Бизь 02.07.2022 11:55 1 мин 02.07.2022 11:56 3 ч 8 м
Вогулка 02.07.2022 12:05 1 мин 02.07.2022 12:06 3 ч 18 м
Козьял 02.07.2022 12:17 1 мин 02.07.2022 12:18 3 ч 30 м
Шамары 02.07.2022 12:27 1 мин 02.07.2022 12:28 3 ч 40 м
1624 км 02.07.2022 12:34 1 мин 02.07.2022 12:35 3 ч 47 м
Шутем 02.07.2022 12:40 1 мин 02.07.2022 12:41 3 ч 53 м
Глухарь 02.07.2022 12:49 1 мин 02.07.2022 12:50 4 ч 2 м
Кордон 02.07.2022 13:00 4 ч 12 м

График движения электрички 7233/7275 Екатеринбург-Пасс. Кордон по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!