Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7234 Шаля — Шарташ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 21.02.2024 07:01 0 ч 0 м
Пастушный 21.02.2024 07:12 1 мин 21.02.2024 07:13 0 ч 12 м
Сарга 21.02.2024 07:22 1 мин 21.02.2024 07:23 0 ч 22 м
Берлога 21.02.2024 07:34 1 мин 21.02.2024 07:35 0 ч 34 м
Сабик 21.02.2024 07:42 1 мин 21.02.2024 07:43 0 ч 42 м
Меркитасиха 21.02.2024 07:52 1 мин 21.02.2024 07:53 0 ч 52 м
Кузино 21.02.2024 08:02 2 мин 21.02.2024 08:04 1 ч 3 м
Коуровка 21.02.2024 08:14 1 мин 21.02.2024 08:15 1 ч 14 м
Бойцы 21.02.2024 08:24 1 мин 21.02.2024 08:25 1 ч 24 м
Гравийный 21.02.2024 08:28 1 мин 21.02.2024 08:29 1 ч 28 м
Билимбай 21.02.2024 08:33 1 мин 21.02.2024 08:34 1 ч 33 м
Подволошная 21.02.2024 08:42 1 мин 21.02.2024 08:43 1 ч 42 м
Первоуральск 21.02.2024 08:49 2 мин 21.02.2024 08:51 1 ч 50 м
Новоталица 21.02.2024 08:53 1 мин 21.02.2024 08:54 1 ч 53 м
Вершина 21.02.2024 08:58 1 мин 21.02.2024 08:59 1 ч 58 м
Новоалексеевка 21.02.2024 09:03 1 мин 21.02.2024 09:04 2 ч 3 м
Хрустальная 21.02.2024 09:08 1 мин 21.02.2024 09:09 2 ч 8 м
Будка 21.02.2024 09:14 1 мин 21.02.2024 09:15 2 ч 14 м
Северка 21.02.2024 09:20 1 мин 21.02.2024 09:21 2 ч 20 м
Палкино 21.02.2024 09:29 1 мин 21.02.2024 09:30 2 ч 29 м
Екатеринбург-Сорт. 21.02.2024 09:35 1 мин 21.02.2024 09:36 2 ч 35 м
Электродепо 21.02.2024 09:40 1 мин 21.02.2024 09:41 2 ч 40 м
ВИЗ 21.02.2024 09:45 1 мин 21.02.2024 09:46 2 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 09:51 11 мин 21.02.2024 10:02 3 ч 1 м
Первомайская 21.02.2024 10:07 1 мин 21.02.2024 10:08 3 ч 7 м
Шарташ 21.02.2024 10:11 3 ч 10 м

График движения электрички 7234 Шаля Шарташ по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!