Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7235 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.06.2019 14:24 0 ч 0 м
ВИЗ 01.06.2019 14:29 1 мин 01.06.2019 14:30 0 ч 6 м
Электродепо 01.06.2019 14:33 1 мин 01.06.2019 14:34 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 01.06.2019 14:39 1 мин 01.06.2019 14:40 0 ч 16 м
Палкино 01.06.2019 14:45 1 мин 01.06.2019 14:46 0 ч 22 м
Северка 01.06.2019 14:54 1 мин 01.06.2019 14:55 0 ч 31 м
Будка 01.06.2019 14:59 1 мин 01.06.2019 15:00 0 ч 36 м
Хрустальная 01.06.2019 15:06 1 мин 01.06.2019 15:07 0 ч 43 м
Новоалексеевка 01.06.2019 15:10 1 мин 01.06.2019 15:11 0 ч 47 м
Вершина 01.06.2019 15:17 1 мин 01.06.2019 15:18 0 ч 54 м
Новоталица 01.06.2019 15:21 1 мин 01.06.2019 15:22 0 ч 58 м
Первоуральск 01.06.2019 15:25 1 мин 01.06.2019 15:26 1 ч 2 м
Подволошная 01.06.2019 15:32 1 мин 01.06.2019 15:33 1 ч 9 м
Билимбай 01.06.2019 15:41 1 мин 01.06.2019 15:42 1 ч 18 м
Гравийный 01.06.2019 15:47 1 мин 01.06.2019 15:48 1 ч 24 м
Бойцы 01.06.2019 15:54 1 мин 01.06.2019 15:55 1 ч 31 м
Коуровка 01.06.2019 16:04 1 мин 01.06.2019 16:05 1 ч 41 м
Кузино 01.06.2019 16:16 1 мин 01.06.2019 16:17 1 ч 53 м
Меркитасиха 01.06.2019 16:26 1 мин 01.06.2019 16:27 2 ч 3 м
Сабик 01.06.2019 16:36 1 мин 01.06.2019 16:37 2 ч 13 м
Берлога 01.06.2019 16:43 1 мин 01.06.2019 16:44 2 ч 20 м
Сарга 01.06.2019 16:56 1 мин 01.06.2019 16:57 2 ч 33 м
Пастушный 01.06.2019 17:04 1 мин 01.06.2019 17:05 2 ч 41 м
Шаля 01.06.2019 17:18 2 ч 54 м

График движения электрички 7235 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!