Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7235 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 15.09.2019 14:24 0 ч 0 м
ВИЗ 15.09.2019 14:29 1 мин 15.09.2019 14:30 0 ч 6 м
Электродепо 15.09.2019 14:33 1 мин 15.09.2019 14:34 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 15.09.2019 14:39 1 мин 15.09.2019 14:40 0 ч 16 м
Палкино 15.09.2019 14:45 1 мин 15.09.2019 14:46 0 ч 22 м
Северка 15.09.2019 14:54 1 мин 15.09.2019 14:55 0 ч 31 м
Будка 15.09.2019 14:59 1 мин 15.09.2019 15:00 0 ч 36 м
Хрустальная 15.09.2019 15:05 1 мин 15.09.2019 15:06 0 ч 42 м
Новоалексеевка 15.09.2019 15:09 1 мин 15.09.2019 15:10 0 ч 46 м
Вершина 15.09.2019 15:16 1 мин 15.09.2019 15:17 0 ч 53 м
Новоталица 15.09.2019 15:20 1 мин 15.09.2019 15:21 0 ч 57 м
Первоуральск 15.09.2019 15:24 2 мин 15.09.2019 15:26 1 ч 2 м
Подволошная 15.09.2019 15:32 1 мин 15.09.2019 15:33 1 ч 9 м
Билимбай 15.09.2019 15:41 1 мин 15.09.2019 15:42 1 ч 18 м
Гравийный 15.09.2019 15:47 1 мин 15.09.2019 15:48 1 ч 24 м
Бойцы 15.09.2019 15:54 1 мин 15.09.2019 15:55 1 ч 31 м
Коуровка 15.09.2019 16:04 1 мин 15.09.2019 16:05 1 ч 41 м
Кузино 15.09.2019 16:16 1 мин 15.09.2019 16:17 1 ч 53 м
Меркитасиха 15.09.2019 16:26 1 мин 15.09.2019 16:27 2 ч 3 м
Сабик 15.09.2019 16:36 1 мин 15.09.2019 16:37 2 ч 13 м
Берлога 15.09.2019 16:43 1 мин 15.09.2019 16:44 2 ч 20 м
Сарга 15.09.2019 16:56 1 мин 15.09.2019 16:57 2 ч 33 м
Пастушный 15.09.2019 17:04 1 мин 15.09.2019 17:05 2 ч 41 м
Шаля 15.09.2019 17:18 2 ч 54 м

График движения электрички 7235 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!