Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7239 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.06.2019 20:53 0 ч 0 м
ВИЗ 01.06.2019 20:58 1 мин 01.06.2019 20:59 0 ч 6 м
Электродепо 01.06.2019 21:02 1 мин 01.06.2019 21:03 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 01.06.2019 21:08 1 мин 01.06.2019 21:09 0 ч 16 м
Палкино 01.06.2019 21:14 1 мин 01.06.2019 21:15 0 ч 22 м
Северка 01.06.2019 21:23 1 мин 01.06.2019 21:24 0 ч 31 м
Будка 01.06.2019 21:28 1 мин 01.06.2019 21:29 0 ч 36 м
Хрустальная 01.06.2019 21:35 1 мин 01.06.2019 21:36 0 ч 43 м
Новоалексеевка 01.06.2019 21:39 1 мин 01.06.2019 21:40 0 ч 47 м
Вершина 01.06.2019 21:46 1 мин 01.06.2019 21:47 0 ч 54 м
Новоталица 01.06.2019 21:50 1 мин 01.06.2019 21:51 0 ч 58 м
Первоуральск 01.06.2019 21:54 1 мин 01.06.2019 21:55 1 ч 2 м
Подволошная 01.06.2019 22:01 1 мин 01.06.2019 22:02 1 ч 9 м
Билимбай 01.06.2019 22:10 1 мин 01.06.2019 22:11 1 ч 18 м
Гравийный 01.06.2019 22:16 1 мин 01.06.2019 22:17 1 ч 24 м
Бойцы 01.06.2019 22:23 1 мин 01.06.2019 22:24 1 ч 31 м
Коуровка 01.06.2019 22:33 1 мин 01.06.2019 22:34 1 ч 41 м
Кузино 01.06.2019 22:45 1 мин 01.06.2019 22:46 1 ч 53 м
Меркитасиха 01.06.2019 22:55 1 мин 01.06.2019 22:56 2 ч 3 м
Сабик 01.06.2019 23:05 1 мин 01.06.2019 23:06 2 ч 13 м
Берлога 01.06.2019 23:12 1 мин 01.06.2019 23:13 2 ч 20 м
Сарга 01.06.2019 23:26 1 мин 01.06.2019 23:27 2 ч 34 м
Пастушный 01.06.2019 23:34 1 мин 01.06.2019 23:35 2 ч 42 м
Шаля 01.06.2019 23:47 2 ч 54 м

График движения электрички 7239 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!