Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7239 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 28.01.2021 20:56 0 ч 0 м
ВИЗ 28.01.2021 21:01 1 мин 28.01.2021 21:02 0 ч 6 м
Электродепо 28.01.2021 21:05 1 мин 28.01.2021 21:06 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 28.01.2021 21:11 1 мин 28.01.2021 21:12 0 ч 16 м
Палкино 28.01.2021 21:17 1 мин 28.01.2021 21:18 0 ч 22 м
Северка 28.01.2021 21:25 1 мин 28.01.2021 21:26 0 ч 30 м
Будка 28.01.2021 21:30 1 мин 28.01.2021 21:31 0 ч 35 м
Хрустальная 28.01.2021 21:36 1 мин 28.01.2021 21:37 0 ч 41 м
Новоалексеевка 28.01.2021 21:40 1 мин 28.01.2021 21:41 0 ч 45 м
Вершина 28.01.2021 21:42 28.01.2021 21:42 0 ч 46 м
Новоталица 28.01.2021 21:51 1 мин 28.01.2021 21:52 0 ч 56 м
Первоуральск 28.01.2021 21:55 2 мин 28.01.2021 21:57 1 ч 1 м
Подволошная 28.01.2021 22:02 1 мин 28.01.2021 22:03 1 ч 7 м
Билимбай 28.01.2021 22:11 1 мин 28.01.2021 22:12 1 ч 16 м
Гравийный 28.01.2021 22:16 1 мин 28.01.2021 22:17 1 ч 21 м
Бойцы 28.01.2021 22:22 1 мин 28.01.2021 22:23 1 ч 27 м
Коуровка 28.01.2021 22:32 1 мин 28.01.2021 22:33 1 ч 37 м
Кузино 28.01.2021 22:43 1 мин 28.01.2021 22:44 1 ч 48 м
Меркитасиха 28.01.2021 22:55 1 мин 28.01.2021 22:56 2 ч 0 м
Сабик 28.01.2021 23:04 1 мин 28.01.2021 23:05 2 ч 9 м
Берлога 28.01.2021 23:06 28.01.2021 23:06 2 ч 10 м
Сарга 28.01.2021 23:24 1 мин 28.01.2021 23:25 2 ч 29 м
Пастушный 28.01.2021 23:32 1 мин 28.01.2021 23:33 2 ч 37 м
Шаля 28.01.2021 23:48 2 ч 52 м

График движения электрички 7239 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!