Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7239 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Шаля на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2022 20:59 0 ч 0 м
ВИЗ 19.01.2022 21:04 1 мин 19.01.2022 21:05 0 ч 6 м
Электродепо 19.01.2022 21:08 1 мин 19.01.2022 21:09 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 19.01.2022 21:14 1 мин 19.01.2022 21:15 0 ч 16 м
Палкино 19.01.2022 21:20 1 мин 19.01.2022 21:21 0 ч 22 м
Северка 19.01.2022 21:28 1 мин 19.01.2022 21:29 0 ч 30 м
Будка 19.01.2022 21:33 1 мин 19.01.2022 21:34 0 ч 35 м
Хрустальная 19.01.2022 21:39 1 мин 19.01.2022 21:40 0 ч 41 м
Новоалексеевка 19.01.2022 21:43 1 мин 19.01.2022 21:44 0 ч 45 м
Новоталица 19.01.2022 21:54 1 мин 19.01.2022 21:55 0 ч 56 м
Первоуральск 19.01.2022 21:58 2 мин 19.01.2022 22:00 1 ч 1 м
Подволошная 19.01.2022 22:06 1 мин 19.01.2022 22:07 1 ч 8 м
Билимбай 19.01.2022 22:15 1 мин 19.01.2022 22:16 1 ч 17 м
Гравийный 19.01.2022 22:20 1 мин 19.01.2022 22:21 1 ч 22 м
Бойцы 19.01.2022 22:25 1 мин 19.01.2022 22:26 1 ч 27 м
Коуровка 19.01.2022 22:34 1 мин 19.01.2022 22:35 1 ч 36 м
Кузино 19.01.2022 22:45 1 мин 19.01.2022 22:46 1 ч 47 м
Меркитасиха 19.01.2022 22:56 1 мин 19.01.2022 22:57 1 ч 58 м
Сабик 19.01.2022 23:05 1 мин 19.01.2022 23:06 2 ч 7 м
Сарга 19.01.2022 23:26 1 мин 19.01.2022 23:27 2 ч 28 м
Пастушный 19.01.2022 23:34 1 мин 19.01.2022 23:35 2 ч 36 м
Шаля 19.01.2022 23:48 2 ч 49 м

График движения электрички 7239 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!